Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot7

Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 5:02 pm

главный совет при выборе коляски: идеала не существует, надо покупать ту которая больше нравится и с минутами которой вы можете мириться, я перепробовали очень много колясок, и пока была в мск была уверенна в выборе нынешней коляски, а теперь и сама не могу определится...так как и мы тоже зимовать будем тут...

FacebookBot7

Коляска - выбор с прицелом на Москву

Мне кажется если покупать коляску с прицелом на Москву, то нужно обязательно смотреть, чтоб амортизация хорошая была, чтобы лялку не трясло в ней, так как наш, даже чищеный от снега асфальт, очень неровен и бугрист... Ну и колеса большие, проходимость, так как эта зима действительно до апреля была и снега навалило море!!!

FacebookBot7

Re: Коляска - выбор с прицелом на Москву

Дорогие счастливые девушки, уже катающие своих юных американцев и американочек в колясках, разрешите даже не вопрос, а опрос, какую коляску вы выбрали своему малышу. Мы столько перебрали, столько посмотрели - у одних колесики маленькие, не для наших российских дворов, у других люлек (basinet) просто нет, ну куда в наши морозы с одним строллером? Совсем озадачился, а роды скоро скоро скоро и без карсита из госпиталя ребеночка не отдадут, а карсит хотелось бы подключаемый к коляске, то есть пора определяться! ИТАК, какую коляску выбрали? Нравится, выплыли ли недостатки? Огромное спасибо за ответы, как обычно :)

Реклама
FacebookBot7

Re: Коляска - выбор с прицелом на Москву

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 5:03 pm

Первая была Graco Trekko Signature Series by Graco Travel Sistem. Прогулка+карсит+база. Тяжелая, но маневренная, складывается одной рукой. Сейчас ребенок подрос, купили прогулку Quinny Zapp, легкая, компактная, отлично управляется.

garry

Выбирали коляску для ребенка рожденного в конце мая

Сообщение garry » Вс июн 02, 2013 2:02 pm

Много тут уже писали про коляски, кто какие купил или какие планирует купить, мы все внимательно читали и с каждым новым постом запутывались еще больше, т.к. Те кто купил стоке и слышать не хотели про апапбеби и наоборот))) В итоге мы поняли, что идеальной коляски на все случаи жизни не бывает и купили 2 шт, о каждой по стараюсь подробно:
1. Макларен xlr
Купили особо не раздумавая, т.к. Действительно отличная коляска для ребенка постарше. Купили в http://www.albeebaby.com/ По сейлу за 270$.
2. Bugaboo хамелеон
После долгих мучений выбрали для себя несколько вариантов: пег перего, орбит, стоке и бугабу, из которых первым отвадилась стоке - на вид очень даже, но покружившись у нее 10 минут в магазине не произвела впечатление, не могу явных минусов о ней назвать, просто не понравилась. Второй отвалилась пег перего - все в ней было хорошо и шла на равне с остальными, пока я не попросил показать как складывается люлька для транспортировки, оказалось она не складывается. Вычеркиваем. Остались орбит и бугабу. Если бы они стоили одинаково, то решение было бы принято в пользу орбита - очень удобная! Даже закрываешь глаза, что не так компактно складывается как остальные, но разница в цене ровно в 2 раза (мы считали полные комплекты, включая сопутствующие девайсы: сидячая, люлька, карсит, кстати карсит выбрали maxi cosi, старую модель - на порядок легче других в этой же категории). В итоге комплект бугабу со всеми девайсами нам обошелся около 900$ (коляска полный комплект, переход ни для карсита, карсит, подстаканник, зимние колеса), ну и в добавок складывается компактней орбита;) все покупали на одном сайте.

Angie

Re: Выбирали коляску для ребенка рожденного в конце мая

Сообщение Angie » Пн июн 03, 2013 10:03 am

Как няня с опытом работы с детьми и их колясками скажу, что Boogaboo летняя часть, т.е сидячая, неудобна для ребенка спать.Повернуться он там не может, ноги торчат к верху. Непродуманы колеса когда перекидывается ручка, что бы отвернуть ребенка от ветра или солнца, большими дутыми колесами ехать вперед практически невозможно!

Макларена трость, не знаю какую купили ребята о которой писали выше, я пользовалась в одной семье. На вид все супер, но сумку с подгузниками , кремом и бутылкой с водой коляска не выдерживает как только вы из нее высаживаете ребенка.Тут нужно быть особенно внимательным и первым снимать сумку а потом доставать малыша, иначе коляска грозит задеть ребенка, она обсолютно не устойчива с сумкой висящей сзади на ручках.В тоже время не всегда есть чистое место куда можно поставить эту самую сумку.

Коляска Bertini похожа на Graco 100% гроб на колесах, тяжелая, гремит, неуправляемая.

Коляска Peg-Perego Plico Matic (не уверена в спеллинге), удобная, устойчивая, сзади имеется подножка для второго ребенка по старше, от лет 2,5 который становиться сзади и можно везти сразу двоих. Вполне нормальная по сравнению с Макларен.

Коляска Emmaljunga за нее 100% удобнее коляски я не встречала.Как первая часть для новорожденного, как и вторая летняя для малыша который уже сидит. Заказать можно только на инете, в магазинах Флориды не видела.

Есть похожая коляска на Emmaljunga это Bumbleride Queen B попробуйте! Судя по фото она и устойчивая, и проходимая как по песку на пляже в Маями так и по сугробам России.

Реклама
Angie

Re: Выбирали коляску для ребенка рожденного в конце мая

Сообщение Angie » Пн июн 03, 2013 10:22 am

не рекоммендую http://www.albeebaby.com/maclaren-bmw-buggy-silver.html коляска неустойчивая с висящей сумкой сзади на ручках, если ребенка нет в коляске.

Dmitry5588

Для двойни коляски кто смотрел?

Сообщение Dmitry5588 » Сб сен 14, 2013 12:22 pm

Интересуюсь коляской для двойни кто посоветует может?))) Спасибо.

Denis
Site Admin

Коляска! Поделитесь, какую вы купили или собираетесь покупат

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 9:22 pm

Девочки, подскажите по коляскам, пожалуйста, а то уже глаза поломала отзывы читать) какую вы приобрели или собираетесь купить. Тут-то понятно, чудесно и в Стокке кататься. Но я смотрю с прицелом на подросшего малыша+теплый комбез+не самые лучшие и снежные дороги, на российские осень-зиму в люльке, в общем. Поделитесь мнением, буду очень благодарна

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Коляска! Поделитесь, какую вы купили или собираетесь пок

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 9:23 pm

у нас блум бэбидзен, довольны! легкая, маневренная, люлька просторная, колеса большие

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 9:23 pm

У нас тоже блум бэбидзен, мы очень довольны. Она компактно складывается и помещается даже в самую маленькую машину, легкая, маневреная с большими колесами и большой люлькой как и Дориночка высше написала. А ещё есть фонарик который освещает дорогу ночю :)) , класс , нам нравится всё !!!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 9:30 pm

У нас бугабу хамелеон, отличная коляска, есть с чем сравнивать, т к ребенок второй. По снегу будет вполне, большими колесами вперед, вмкрайнем случае можно зимнюю резину поставить, маневренность пострадает, зато проходимость улучшится.)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 9:43 pm

я сама недавно опробовала американскую коляску на российских дорогах и была вынуждена срочно ее продать и купить взамен танк и вездеход в одном флаконе. Общий вывод таков: американская коляска для наших дорог не годится (если только это не идеально ровный асфальт, а у нас нигде такого нет). Они все очень жесткие с очень слабой, почти отсутствующей амортизацией, и малышу мягко говоря жестковато и его трясет на малейшей кочке. Большие колеса при отсутствии амортизации не критерий, проходимее она от этого не станет (ну то есть да, вы проедете, но адская бодрящая встряска малышу обеспечена). К тому же надувных колес, которые хоть немного сделали бы ход мягче, в Америке нет (или мне такие коляски неизвестны). В Америке хороша любая коляска, и стильный яркий Блум, и Uppababy, и Стокке, но они не для России.

Denis
Site Admin

Бугу сегодня пощупала-покатала - очень смущает такая низкая люлька - наклоняться не очень удобно, и она мне показалась очень уж узенькой. Из того что было в наличии понравилась аппабеби виста. Вот вся в раздумьях..

Denis
Site Admin

Екатерина, а какой Вы "танк" купили?

Вернуться в «Коляски»