Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:12 am

ну можете и стокке карсит брать, просто правда оч тяжело вместе с ребенком поднимать, я лично с трудом его ношу)) предпочитаю возить с собой прогулку и перехаживать его, чтоб карсит не носить, просто перевозить. Просто можно сохранить деньги, не покупая карсит- он стоит в районе 500$

Tanek

Пересаживать*_ ) ошибочка))

Tanek

Посмотрела бугаюу баффало, долгое видео, даже поговорила с мужиком..... А то все катает и катает он ее туда сюда:)))) складывается разными способами, но вид грубоват..... И мне кажется она ниже стокке.....

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:13 am

А переходники искать не проблема? Реально положила глаз на стокке.... Карситы макси кози тоже смотрю разные есть...

Tanek

Макси кози кабриоФикс. Но хочется потрогать, чтобы был нежный и приятный а не синтетика... Брр

Tanek

Не проблема! Все равно будете покупать сумку для самолета, кит на зиму, это все аксессуары, там же и переходники. Кабриофикс и берите!

Реклама
Tanek

Я думаю нет, где продают Стокке, там все аксессуары и должны так же продавать, мы покупали в Германии( у меня тут муж работает)..в магазине обычном, детском, так там все есть до мелочей, все необходимое для коляски.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:14 am

Работает не в магазине, а просто в Германии))) а живем мы с сыном в Америке)).. Ну чтоб не подумали че тут немка делает))

Tanek

Еще нашла макси кози пэббл... Все 4 кг

Реклама
Tanek

Ксения, сорри я далека от всего этого, первому уже 13 лет....... А сумка в самолет это та что в дорогу берется? На ручку еще вешается?

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:15 am

Кит на зиму это что??

Tanek

Кабриофикс это название фирмы переходника? Сорри......

Tanek

Пэбл я тоже смотрю, еще не разбиралась в краш-тестах его.

Tanek

Сумка-упаковывать саму коляску pram pack. Переходники фирмы стокке для макси кози.
Наслаждайтесь: http://www.stokke.com/.../stokke-stroll ... ories.aspx

Tanek

Макси кози наших нет моделей в штатах, хотя мне наши больше понравились внешне. У стокке автокресла тяжелые, но есть изи слип зато, раскладывается в лежачее, я бы взяла вместо люльки, если бы отсюда собиралась везти. Но к сожалению выбрала коляску только там. Крузи мне нравится, но Хплори вроде легче же? и изящнее, ну как по мне...и за 1000 долл комплект с люлькой был, что тоже мне понравилось) В сравнении с бугай и аппой ткань капюшона приятнее, киты летний и зимний больше понравились.

Вернуться в «Коляски»