Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:08 am

Ломается видимо быстро. По видео крепежи супер, но если часто туда сюда ставить ( карсит так точно) не сломается ли чего? Крепежка, всеже пластик......

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:08 am

Девочки скажу одно- карсит лучше не покупать и только по одной причине- очень он тяжелый, кг 7 наверное( это большой), а маленький там есть- по моему он оч маленький, до полу года.. Если купите переходники то конечно покупайте обычный карсит. И да еще - конечно ничего не ломается, все отлично защелкиваемся и удобно снимается, вынимается. Справитесь с легкостью сами, без помощи мужа и т д

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:09 am

да Xplory совершенно другая и меньше. Я правда жалела денег и уговаривала мужа купить xplory так как crusi была дороже, но он настоял на своем.

Tanek

хвала Вашему мужу!)))

Tanek

Не ломается, не переживайте.

Реклама
Tanek

Нашла это чудо, что видела в магазине Dsland http://ru.aliexpress.com/.../Dsland-bab ... 69235.html Как вам?))))

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:10 am

да не говорите))... Муж помогал на днях поднимать одной даме коляску по ступенькам- говорит оч тяжелая, как она( дама) сама поднимает?)) а с нашей я легко сама везде справляюсь)) я смотрела их потом тоже хорошо и дорого продают, пользованные, но я хочу и на второго ребеночка оставить))..,

Tanek

я после второго, думала, что все, в завязке)))))))))))

Реклама
Tanek

Ну это конечно что то с чем то)... Наверное я бы ее купила, так как на момент покупки оч не хотела дорогую покупать)))...

Tanek

Рассмешила)) тем, что сама себе представила, что может и я третьей(му) оставлю?!)) я не очень гонюсь за новинками, мне если эта понравилась этой пользоваться и будем, хотя есть еще мнение мужа)))....

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:11 am

извините за оффтоп. Я бы для России купила бы стокке крузи, бугабу баффало или очень бюджетный, но достойный вариант (правда голландский, не знаю, есть ли в сша) mutsy igo.

Tanek

дело не в деньгах, хочу действительно практичную удобную и легкую )))) муж не против и этой дорогой, но получается карсит надо другой фирмы брать и переходник ставить снимать.... :((( но мне больше понра модель с обычной ручкой..... ( и чего то на али цена дешевая... Это колеса и прогулка только?)

Tanek

На али подделка! Вживую она один в один стокке, но не бывает же так... Карсит лучше брать по краш-тестам, а не фирме такой же, как база. Макси кози-отличное решение.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:12 am

И почти на всем коляски приличные переходники к приличным карситам нужны))).

Вернуться в «Коляски»