Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:04 am

а у меня britax к ней естб все, люлька, автокресло, прогулка, она с нами уже больше 2 лет. а сейчас мы ждем второго и она с легкостью превращается в коляску для двоих при помощи доп приспособлений, посмотрите ее. единственный минус для меня, что она немного широковата, но новые модели от 2013 г уже уже и легче.

Tanek

я ответила на вопрос "кто сказал, что она неудобная" :) кроме того, еще и оч дорогая, если по текущему курсу доллара смотреть. :)

Tanek

Да по курсу доллара посмотрела, получается дороже, чем в москве, но видео впечатлила, прям влюбилась. Но конечно еще почитаю о других. Муж сразу заныл нафига такая дорогая :(

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:05 am

Скажу что я сама ныла, что дорогая, в нашем случае муж захотел ее))... Просто написала, что на данный момент я оч довольна и не жалею вовсе

Tanek

я согласна и сразу написала что стоит прилично. А на счет удобств или неудобств, у каждого свое мнение, конечно лучше ехать прям в магазин, и лично смотреть.

Tanek

Ваша прогулочная ? Не нашла к ней люльку и карсит

Реклама
Tanek

Данди, тоже поискала бритакс, тоже прогулочная и карсит.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:06 am

Мне кажется люлька тоже очень нужна....

Tanek

я как раз сегодня на нее наткнулась в питере. Не планировала покупать стокке после опыта первого поколения explory, вот она была неудобная, без корзины, люлька мелкая, бампер в прогулке не снимался и т.п. Ездила сегодня смотреть mutsy или bugaboo buffalo. И тут бац и crusi, а Вы еще пишете, что нравится! Прямо судьба. В питере прогулка 50 000руб плбс люлька около 10 000. Недорого, мне кажется.

Реклама
Tanek

а карсит?

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:07 am

Если подходит, то лучше, чем макси-кози в этом классе нет. У первого и второго поколения explory были к нему отд.переходники.

Tanek

Это про стокке? К ней можно купить переходник и карсит макси кози?

Tanek

Нашла на маркете три в одном за 79000 рублей или 2200$.

Tanek

Да, про стокке. Я про crusi только сегодня узнала, еще не разбиралась, что к ней подходит. Например, уже начала жалеть, что продала все, вкл.сумку для перелетов и муфту для прогулки(.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:08 am

А я еще я сегодня видела точную копию стокке за 30 000руб. Видимо, какой-то китай, но выглядит один в один и все работает так же! Я в шоке была))).

Вернуться в «Коляски»