Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:03

И вообще девченки все предлагают свой вариант, с чего спорить то? Я не писала вовсе что какие либо из предложенных вариантов плохие. Выбирать то Екатерине

Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:03

У нас baby jogger city mini, родились в августе, в России откатались всю зиму в разложенном варианте в легком комбезике демисезонном и в овчинном конверте

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:04

а у меня britax к ней естб все, люлька, автокресло, прогулка, она с нами уже больше 2 лет. а сейчас мы ждем второго и она с легкостью превращается в коляску для двоих при помощи доп приспособлений, посмотрите ее. единственный минус для меня, что она немного широковата, но новые модели от 2013 г уже уже и легче.

Tanek

я ответила на вопрос "кто сказал, что она неудобная" :) кроме того, еще и оч дорогая, если по текущему курсу доллара смотреть. :)

Tanek

Да по курсу доллара посмотрела, получается дороже, чем в москве, но видео впечатлила, прям влюбилась. Но конечно еще почитаю о других. Муж сразу заныл нафига такая дорогая :(

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:05

Скажу что я сама ныла, что дорогая, в нашем случае муж захотел ее))... Просто написала, что на данный момент я оч довольна и не жалею вовсе

Tanek

я согласна и сразу написала что стоит прилично. А на счет удобств или неудобств, у каждого свое мнение, конечно лучше ехать прям в магазин, и лично смотреть.

Tanek

Ваша прогулочная ? Не нашла к ней люльку и карсит

Реклама
Tanek

Данди, тоже поискала бритакс, тоже прогулочная и карсит.

Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:06

Мне кажется люлька тоже очень нужна....

Вернуться в «Коляски»