Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 12:59 am

Автокресло и люлька отдельно продаются.

Tanek

а что такое шасси? И в ней только прогулочная продается? И слышала, что есть прогулочные полностью раскладываются и тем самым они заменяют люльку... Так это?

Tanek

прогулочная с горизонтальным положением для младенчика не очень подойдет.. в люльке всяко комфортнее. это как вариант для деток постарше, когда гуляет сидя, а если захотел поспать, то разложил (очень удобно, конечно)

Реклама
Tanek

Сейчас уложу младенца и распишу все :) минут 15, ок?

Tanek

Спасиб :))))) жду :)))

Tanek

а у Вас какая?

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:00 am

Я верно поняла, что есть и три в одном и прогулочная и люлька и карсит к ней крепится, например в самолет при пересадках удобно ну и в поликлинику наверное :)))

Tanek

у меня bugaboo chameleon и трость как раз с горизонтальным положением cybex topaz. даже зимой с конвертом в ней комфортно. но нам уже 9 мес, начали использовать с 5, во время длительной поездки. уже 14 перелетов тросточка жта перенесла)

Tanek

А кто как выбирал? Просто по отзывам или ходили по магазинам щупали трогали спрашивали облизывали:)))) и покупали?

Реклама
Tanek

Мы взяли uppababy vista, очень довольны, она вездеходик=)))) сразу и люльку и прогулочный блок и карсит=)

Tanek

все вместе продается или надо отдельно подбирать?

Tanek

Выбирала я так: сначала перечитала все обзоры, затем проехалась по магазинам Buy buy baby и выяснила, что ассортимент в России не совпадает с ассортиментом в Майами :) в М. в основном открытые прогулки, а мне нужна была хорошая непродуваемая коляска для прогулок в Мск.
По факту оказалось так: мы купили Quinny Buzz (шасси и прогулочный блок), складную люльку Quinny Tukk и автокресло я заказала через интернет. Прогулочный блок и конверт для зимы мы так и не распаковали до сих пор (ребенку 4,5 мес). Прогулку можно использовать в разложенном виде вместо люльки, но мне все равно казалось, что ее продувает, даже с конвертом.
В Майами я пользовалась только автокреслом (из машины вынул, на шасси поставил и пошел, ребенок как спал так и спит), в Мск если куда еду, тоже только автокресло беру. Гуляем в люльке, 8кг и 68 см все еще помещаются, но уже тесновато с зимними одежками.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:01 am

люлька и прогулка-вместе, а карсит аппабейби виста отдельно, в интернет магазине мне просто его автоматически предложили, я и взяла чтобы не мудрить и корзина большая и вообще мне все нра=)
Сначала хотели стокке эксплори взять, передумали в последний момент, увидела аппу на улице и мне очень прям понравилась=)

Tanek

Спасибо девочки, поняла и по моделькам и как покупать отдельно..... Буду на месте по магазинам бегать. :) качество там явно лучше, чем у нас :)))

Tanek

Stokke Crusi!!!! Не сравнится ни с какой коляской, посмотрите видео что она "умеет" и никогда не пожалеете. Можно потом продать ее дорого. Очень редко вижу такую коляску, все оборачиваются!!!;))) не пожалеете!!!

Вернуться в «Коляски»