Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
vera68

посоветуйте коляску, чтобы была хорошая амортизация

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:15 pm

Девчат, посоветуйте коляску, чтобы была хорошая амортизация. Большинство колясок все-таки жестковаты, хотя тут большинство таких. Дороги хоть и хороши, но на кочках не "качаяет", а трясет

vera68

Re: посоветуйте коляску, чтобы была хорошая амортизация

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:16 pm

Вам для Майами или Москвы? :) Quinny Buzz посмотрите, задние колеса надувные, на амортизацию не жалуемся. Переднее колесо тоже можно на надувное поменять (планирую на следующую зиму это сделать) http://kupi-kolyasku.ru/.../koleso_perednee_povyshennoj.../
Еще Бугабу Хамелеон хвалят:
http://www.bugaboo.com/learn/bugaboo-cameleon

vera68

Re: посоветуйте коляску, чтобы была хорошая амортизация

мы очень довольны своей uppababy vista во всех отношениях!

Реклама
vera68

коляска

Может кто то видел уже эту коляску? Чисто для интереса предлагаю посмотреть))) http://youtu.be/MjV095ipp2k

vera68

Re: коляска

А что в ней необычного?)

vera68

она настолько обычная, что наверное каждая коляска такая, и вовсе не стоит предлагать посмотреть новый вариант коляски.

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:17 pm

говоря необычное я не имею ввиду умеет ли она разговаривать или готовить :) просто у каждой коляски свои достоинства, вот я и спрашиваю какие у этой, раз вы предлагаете ее посмотреть. Или вы так просто ролик вставили? или спросить что-то про нее хотите, если есть обладатели? я тогда может не поняла ваш пост

vera68

вы наверное не поняли моего поста, потому, что не обратили внимания на слова -чисто для интереса-! Во первых первая коляска у которой есть динамики, для музыки, а так же колеса такие. В остальном она конечно похожа на другие коляски, а не на трактор. Во вторых - на неделе прошлой тут были обсуждения по поводу колясок, у кого какая, и каждая мамочка хвалила свою коляску, даже самую обычную, у которой просто 4 колеса.
И мой пост был создан как раз к тому, чтоб будущие мамочки посмотрели и может быть кому то она понравится, и захочет такую, а те мамочки, которые имеют уже деток и коляски-чисто для интереса-могли бы посмотреть.
А если в будущем будет особенная коляска, которая как вы говорите будет уметь готовить или разговаривать- то я обязательно создам еще раз пост, и надеюсь, что вы в следующий раз обязательно его посмотрите.

vera68

Если будет готовить обязательно посмотрю)) у меня с этим проблемы, лениво)) отметьте меня в нем плз ;)

Реклама
vera68

Обязательно )) и не только у вас с этим проблемы, может поэтому я и высматриваю новинки ;)

vera68

Классная коляска (судя по ролику и отзывам) мне все нравится, кроме веса. 20,5 кг это очень много.

vera68

Прикольный колясон, так мило когда мужчина с ней управляется-загляденье 20.5-это для суровых немцев

Tanek

Коляски: разные модели. Плюсы и минусы, стоимость, эксплуатация, за и против

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 12:58 am

Девочки помогите! Нам осталось всего ничего и пора уже думать, выбирать и покупать. Кто какие коляски тут ( в штатах) покупал? Такие, чтобы в россии так же не подкачали. А то читаю и колес щас уйма разных и амортизация и надувные шины. Мы появимся в июне в августе домой, хотелось бы чтобы коляска и по нашим сугробам чувствовала себя хорошо и функциональна ( смотрю и 2 в одном и три в одном и т д) и легкая ( для путешествуй, в том числе в самолетах). Всем спасибо за внимание и помощь:)

Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 12:58 am

Послушаю

Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 12:59 am

Quinny buzz посмотрите. Задние колеса надувные, переднее сдвоенное тоже можно на надувные поменять.
В Майами пользовались шасси и автокреслом, в Москве люлька пригодилась.

Вернуться в «Коляски»