Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookGroupBot2

Re: Вопрос к знатокам колясок

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:08 am

Chicco Trio Enjoy Evolution TravelSystem я влюбилась в нее сразу по всем параметрам! только вот в продаже найти не могу....( если кто знает - подскажите!!!

FacebookRepostBot5

Как разводят покупателей колясок.

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:27 am

Как разводят покупателей колясок.
ВСЕ российские источники утверждают, что в автокресле-переноске car-seat - той что идёт в комплекте в американской коляске - находиться младенцу можно не более 40мин (!) Второй вариант типичного американского трансформера это сидячая прогулочная коляска - stroller - что тоже неприемлемо для младенца. В чём же возить малого? Эту проблему про максимум 40мин в Baby R US тактично обошли - мол 'We were not provided with such info'. Да, об этом американский потребитель в массе не знает. И портит своих детей.
В РФ коляски трансформеры комплектуются - сидячая каталка и ЛЕЖАЧАЯ люлька.
Короче, надо искать коляску с люлькой......

FacebookRepostBot5

Re: Как разводят покупателей колясок.

а в Москве вы находясь в дороге более 40 мнут что будете делать?)) если на то пошло какие причины такой категоричности "российские источники" называют? для примера - с первым ребенком у меня был слинг для пеших прогулок до 3-лет и авто-кресло с рождения и по сей день только размер менялся. Осанка-супер, все складки симметричны)))

Реклама
FacebookRepostBot5

У младенца голова весит 25% массы тела ( у взрослого 6%). Шейные связки слабые для такой массы. После 40мин в дороге нужно делать перерыв. Слинг полностью физиологичен, no doubt. Он там колбаской, а в автокресле малыш наполовину сидит.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:28 am

погоди но оно же откидывается/регулируется..до горизонтального положения+там вкладки для поддержки головы-отдельно продаются

FacebookRepostBot5

это было бы замечательно, если б откидывалось до горизонтального состояния. глядя на узкое кресло с поднятыми ногами, в это не верится.

Реклама
FacebookRepostBot5

Заказали местную коляску в интернетах - vintage как пишут. Bassinet stroller. Ещё американцы описывают её как громоздкую и тяжёлую, типа родом из детства, европейский стиль, а на российских форумах она же представляется небольшой и лёгкой. Два мира - два детства..

FacebookRepostBot5

Мы к стокке докупали люльку. Но американцы правда в полусидящем положении младенца ничего плохого не видят. Нам педиатр даже рекомендовал малыша класть дома в кар сит, потому что в более вертикальном положении правильнее идет пищеварение, малыш лучше отрыгивает, а значит меньше мучается коликами.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:29 am

я как врач считаю это слишком. нужно держать малыша вертикально, чтобы он отрыгнул, и всё - потом тока лёжа.

Реклама
FacebookRepostBot5

Пришёл car seat Britax. всего 180 долл... а в Яндексе оно же стоит 15000р Интересно, как его везти с учётом что оно не есть часть коляски, а отдельно?

FacebookRepostBot5

Везти в смысле обратно в РФ.

FacebookRepostBot5

Вариантов масса: сдавать в багаж, везти в нем ребенка в самолет, не везти вообще :))

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:30 am

А мы купили полный комплект orbit baby. Я считаю лучшее сочетание универсальности и качества.

FacebookRepostBot5

Авто кресло,люлька,сидение сидячка,шасси с возможность расширения для 2 детей. Куча аксессуаров и постоянное наличие з/ч в случае поломки.

FacebookRepostBot5

посмотрел ролик orbit - выглядит космически, воистину Next Generation. как же она выдержит зиму с такими колёсиками, да ненадувными... ? на прошлой коляске у меня поломалась металлическая рама в двух местах. а была фирмы АВС пр-ва ФРГ, крепкая в принципе... ну может кто как использует. мы то на роликах с ней катались и по всяким странам с поклажей тоже...

Вернуться в «Коляски»