Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookGroupBot2

Re: Вопрос к знатокам колясок

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:00 am

А моя не спит ни в люльке ни в коляске...со мной в кровати спит

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:01 am

Здесь я видела на многих сайтах недорогие кроватки продают от 50-60$. С музыкой чуть дороже. За 110-120$ полный фарш))) Почти все кроватки с пеленальными столиками. Симпотичные, не тяжелые. Мои знакомые такую увезли в Россию, можно и как манеж ее потом использовать.

FacebookGroupBot2

Наш сын до 3 месяцев в такой спал, потом как манеж активно использовали. Складывается в спец. сумку. http://www.google.com/search?q=graco%20 ... and%20play...#

Реклама
FacebookGroupBot2

Забыла написать, они не деревянные, а пластмассовые. Весят около 10 кг. Я думаю, ее очень удобно и в гости брать, если родители едут куда-то с ночевкой.

FacebookGroupBot2

ну да, я тоже про такую думала, все смотрю на них. а пластмасса эта не воняет? не вредная? если ребенок начнет попозже грызть ее...

FacebookGroupBot2

я про грызть ее умираю от смеха, спасибо я теперь тоже задумалась))) Смотрела такие в магазине и нюхала не которые действительно пахнут пластмассой не которые не пахнут вообще)))

Реклама
FacebookGroupBot2

А я про грызть даже и не подумала... А что все дети грызут кровати?

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:02 am

я умираю от смеха))) отличный вопрос)))

FacebookGroupBot2

вот! меня это в них пугает! то ли деревяшку грызть, то ли вонючую пластмассу! пусть уж лучше спит в люльке от коляски , а дома уже в приличной кроватке. но я пока изучаю этот вопрос.как-то нашла форум американцев, где они пишут, что необходимо для новорожденного. так вот у них 4 вещи без которых они не могут обойтись: вот такая вот кровать, пеленальный столик, кресло типа качалки для кормящей и убаюкивающей малыша мамы (оно имеет какое-то спец. название и стоит номером один во всех их списках), спец. ведро для б/у подгузников и у многих еще 5-й пункт - белый шум!

Реклама
FacebookGroupBot2

)))) надо было и на зуб попробовать)))) грызть реально они ее смогут, когда за бортик хвататься или подтягиваться начнут привставая, а это не раньше месяцев 6 на мой взглад. Если нужна альтернатива стационарной кроватке на переконтоваться на время в Майами, мне кажется можно рассмотреть как вариант.

FacebookGroupBot2

когда зубы режутся, грызут не только кровати! поэтому очень важно из чего сделаны вещи, окружающие малыша!

FacebookGroupBot2

я валяюсь от смеха спасибо)) Надо попробовать грызнуть в магазине))) ведь понюхать я догадалась ))) Я рассматриваю как вариант для Майами))

FacebookGroupBot2

Поэтому лучше деревянной кроватки еще вроде бы ничего не придумали, но на два- три месяца пока и зубов нет не хочется брать здесь полноценную кровать. А колыбельки маленькие никто не покупал? Может ссылку кто- то даст?

FacebookGroupBot2

Поюзать можно и посмотреть можно многое в магазине buybuybaby.com

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:03 am

Практически у всех таких моделей бортик обит тканью с мягкой подкладкой

Вернуться в «Коляски»