Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookGroupBot2

Re: кто какими колясками пользуется ?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 5:49 am

А мы купили quinny buz (люлька, прогулка и кар сит) и заказалали на амазоне дополнительно насадку где передних колеса два (сейчас одно). Малыша еще ждем, но так вроде очень легкая и маневренная))

FacebookGroupBot2

Что касается bugaboo, у нее замечательная люлька. Я ее выбрали именно по этому параметру. Старшая дочка долго у меня в люльке на свежем воздухе спала, из этого принципа выбрала для младшей коляску с большой люлькой. Она очень маневренная. Идеальной нет, поэтому каждый для себя подбирает. Мне еще quinny понравилась, очень удобная. Но по цвету и люльке выбрала bugaboo

FacebookGroupBot2

Му купили phil&teds модель smart stroller + peanut carrycot, очень довольны! Искала Коляску с люлькой (на время пребывания в Майами) и коляску трость (увезти с собой в Москву), т.к. "Зимняя коляска", с теплой широкой люлькой, устойчивая с большими колесами и конвертом для малыша из овечьей шкурки нас ждет в Москве. В итоге нашла, есть и люлька (сейчас в ней спит малыш), небольшое сидение, крепится автокресло, легкая и маневренная (не трость конечно, но для путешествий и шопинга нам идеально подходит)!!! http://shop.philandteds.com/smart-bundle вот ссылка на сайт.

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 5:50 am

Мы приобрели Stokke фиолетовую, очень довольны! Папа наш называет ее маленький Lexus , особенно когда с зонтом, так вообще глаз не оторвать! Амортизация хорошая, вместительные сумки,покупала еще дополнительно сумку для памперсов, вообщем все аксессуары , на зиму взяла теплую муфту, ходим с ней в магазин за продуктами, удивляемся сколько всего помещается! Очень маневренная, крутиться вокруг своей оси, легко складывается, ездим с ней и в машине и на автобусе, папа наш разбирается, сказал что ей очень доволен! Ни разу не пожалела о приобретении! Все продумано до мелочей, много карманов в люльке

FacebookGroupBot2

а на счет зимы не переживаю, когда снег по колено, то не то, что ребенка, сам никуда не выйдешь, а если надо куда то поехать- муж на машине к подьезду подьехал, в карсите вынес, быстро в машинку и поехали по делам! И усёё

FacebookGroupBot2

Внешне нра stokke, смущает, что нет корзины. Я немного не представляю насколько с ней удобно в магаз ходить.

Реклама
FacebookGroupBot2

нижняя сумка очень вместительна, мы также ездим с ней в молы и туда складываем покупки, очень удобно, и так же используем дополнительно сумку для памперсов, и прикурила крючок в byubyubabe на ручку, тоже очень удобно!

FacebookGroupBot2

У нас quinny buzz. На мой взгляд хороший вариант именно как travel system до двух лет. Оч маневренная, корзина глубокая и большие колеса подходящие для России. Для нас принципиально было чтоб на одну базу помещались и карсит, и люлька и прогулка. Удобно что можно докупить передние колеса. Правда эксплуатируем ее около месяца ... немного начали поскрипывать колеса при передвижении, может от песка. И еще у нее достаточно широко расставлены колеса, хотя это дело привычки.

FacebookGroupBot2

А я думала -это и есть сумка для памперсов. У меня у старшего была чистая классика, огромные колеса с огромной люлькой, теперь захотелось модненького.

Реклама
FacebookGroupBot2

Ой, забыла спросить, а какие карситы подходят к стокке?

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 5:51 am

Макси Сози Мико + адаптер у нас был. Я думаю, еще несколько

FacebookGroupBot2

Ребята, спасибо! Теперь я точно определилась.

FacebookGroupBot2

макси кози, очень легкий кар сит и снимается и ставится очень просто и легко!

FacebookGroupBot2

К стоке подходит еще грако снугрид автокресло

FacebookGroupBot2

и пег перего с адаптером спец для стокки

Вернуться в «Коляски»