Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Порекомендуйте пожалуйста хорошую коляску для двоих дето

Сообщение FacebookBot4 » Сб июн 14, 2014 12:02 am

А посоветуйте коляску для путешествий- маленькую, легкую, складную и удобную для ребенка и перевозке в машине и самолете

FacebookBot4

Quinny zapp! Супер! Для самолета не заменима, кресло машинное maxi cosi. По-моему еще и люлька есть к ней, но это пока неизнаю. Маленькая, в комплекте чехол, и главное, что в салон самолета можно брать, например не все отдают коляски сразу после посадки, иногда отдают на ленте.

FacebookBot4

А эту в чехол складываешь и с собой в салон, сколько не летали ни разу не тормазнули.

Реклама
FacebookBot4

Quinny zapp Extra - чтобы было лежачее положение и лицом к маме. Небольшая разница в цене, а вариант намного лучше.

FacebookBot4

http://www.stroller-envy.com/phil-and-t ... lorer.html Cколько наблюдаю колясок для двоих, фирма Phil and Ted трехколесная коляска рулит. И необычайно маленькая, компактная с хорошей проходимостью. Один ребенок как бы "под" сиденьем, смотрится непривычно, но ребенку комфортно, я наблюдала.

FacebookBot4

у нас Quinny Zapp, мы с ней летали в Лас Вегас на новый год. Перед посадкой в самолет сложили в сумку и взяли с собой на борт, она отлично уместилась на багажной полке! Очень удобная, весит чуть больше 8кг (это если не Xtra), управляется превосходно, в комплекте дождевик, сумка дя перевозки и адаптеры для автокресла. Но, если вам принципиально важно возможность горизонтального положения, то берите Quinny Zapp Xtra, (она немного тяжелее и подороже).

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Сб июн 14, 2014 12:03 am

еще видела приставку (отдельная складная колсяка для второго прикрепляется ко многим основным моделям колясок) Как на практике - не знаю. Buggypod http://www.buggypod.com/

FacebookBot4

Baby jogger city select можно люльку с сидячкой

FacebookBot4

Каждая лягушка квакает, что ее болото лучшее Квакнем и мы - UPPABaby Vista + отдельно для вторго ребенка докупать место.

Реклама
FacebookBot4

Вот тут есть смыла buggy pod про кот я тебе говорила

FacebookBot4

Я не знаю, мне одной не нравится или есть еще недовольные коляской Stokke. Я не понимаю за что такие деньги? Доче 1,5 месяца , а она уже выросла из люльки и у меня постоянно отлетает крепление которое держит люльку около ручки, возможно бракованная попалаьсь.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Сб июн 14, 2014 12:04 am

за красоту такие деньги, за красоту, это как спорткар, красивая, мощная, дорогая, но крайне не функциональная - место только для 2-х человек, багажника нет и т.д.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Сб июн 14, 2014 12:04 am

Chicco , коляска. В ней одно место делается лежачим, можно карсит установить. Легкая маневринная. Места расположенны друг за другом, во все двери проходит и самолеты)))

Вернуться в «Коляски»