Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: ищу коляску не дорогую,люльку, не трансформер

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 17:32

Спасибо.400 $ дорого на месяц-два((( я вообще бы в аренду взяла ...блин почему нет колясочной аренды????

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 17:32

О,ну уже ниче ))) а как она в использовании?

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 17:33

Мы пока ещё ждём малыша по тому, что успели понять за эти полдня, отчитываюсь: лёгкая в сборке (я бы сказала, примитивная, даже без мужа можно справиться. мой собрал её минут за 10), удобно складывается, маневренная (передние колёсики крутятся), все 4 колеса нормального размера, не совсем мелкие, как часто бывает на местных колясках, борты у люльки достаточной высоты, чтобы не бояться, что малыш выпадет, ручка регулируется по высоте. К минусам я бы отнесла то, что к ней сложно будет найти аксессуары: дождевик, подстаканник и тд.. в комплекте есть адаптор для карсита. Внешний вид- очень приличный, не скажешь так, что коляска дешёвая (а дешевле тут найти почти нереально, поверьте...) вроде всё, что могу сказать на данный момент)

FacebookBot4

Спасибо.Думаю ее и посмотрю...а то эти трансформеры бесят(((

FacebookBot4

Юлия, эта коляска- как раз-таки трансформер) просто подобные редко раскладываются в полноценную люльку, а эта- да.

Реклама

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 17:34

я представляю, что вам нужно от коляски, вы тут это не найдёте за дёшево... либо как-то пересматривайте свои колясочные стандарты, либо берите б/у

FacebookBot4

вот сижу ищу бу ... ничерта нету (( уже думаю может плюнуть и cameleon купить ....

Реклама

FacebookBot4

ничго не вижу (( может так ищу, но хотите верьте хотите нет но я уже вся в слезах ....вот с чем с чем а сколясочной пргоблемой никак не думала тут столкнуться(((

Вернуться в «Коляски»