Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США

FacebookBot4

Re: какие коляски подойдут и для Майами и для РФ?

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:42 am

удачки ))))потом расскажи как получилось ))

FacebookBot4

Ок, обязательно! И поздравляю тебя с покупкой)

Реклама
FacebookBot4

спасибо большое, жду с нетерпением))

FacebookBot4

кто пользовался коляской (карсит на базе) в аэропорту?

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:44 am

Коллеги, кто пользовался коляской (карсит на базе) в аэропорту, насколько удобно при прохождении досмотра.

FacebookBot4

Re: кто пользовался коляской (карсит на базе) в аэропорту?

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:44 am

Мы пользовались. по моему точно удобнее чем без

Реклама

FacebookBot4

Uppababy Vista подробное описание

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:54 am

Всем привет! Хотела поделиться с вами своим опытом выбора коляски в Майами и в Москве. В Майами использовала Uppababy Vista и была ею очень довольна: легкая, маневренная, красивая коляска, складывается и собирается элементарно за 3 секунды, большой капюшон с uv-фильтром защищает малыша от палящего флоридского солнца, ну в общем абсолютно все меня устраивало... До тех пор, пока не настал момент возвращения на родину. После первой же прогулки стало понятно, что Россия - не Америка (впрочем, это и так было давно известно:)) Испытания московским асфальтом коляска не выдержала: на малейшей неровности малыша трясло, голова болталась из стороны в сторону, а столь любимая нашим мэром плитка создавала ощущение езды по стиральной доске. В общем, в ужасе примчавшись домой с первой прогулки, я поняла, что главный для меня критерий для коляски в России - это хорошая амортизация, чтобы малышу было мягко и комфортно. У всех американских колясок амортизация отсутствует, что обычно не заметно при эксплуатации в Майами, но сразу становится очевидным в Москве. Иногда отсутствие амортизации частично компенсируется надувными колесами, но для России этого недостаточно. Короче, я помчалась в ближайший магазин выбирать самую мягкую коляску. Смотрела: Peg Perego, Inglesina, CAM, Quinny, и еще несколько, на мой взгляд, амортизация у них неудовлетворительная.. В итоге остановилась на немецкой коляске польской сборки: Stroller B&E Maxima Elite (на фото - бордовая с белым). Амортизация на 5+, мягкий плавный ход, хорошая проходимость по бездорожью (каким является мой двор, дорожки в парке по соседству и дача). В комплекте прогулочный блок, чехлы на колеса, москитная сетка, дождевик, конверт из овчины на зиму. Складывается очень легко. Проходит в лифт и на полозья в подъезде. Кроме того, в 2 месяца люлька Uppababy была нам уже конкретно впритык, а здесь люлька огромная, думаю, нам еще и на зиму хватит. Из минусов: из-за подрессоривания передних колес они не поворотные, что немного усложняет управляемость. Но тут уж или/или. Либо мягкость и плавный ход по бездорожью, либо хорошая управляемость на асфальте. Ну и дизайн опять же - по сравнению с Uppababy с отличной красивой стильной рамой, Stroller B&E выглядит, скажем так, попроще, но малышу дизайн коляски до фонаря, а мне важно, чтобы ей было комфортно. А с дизайнерской коляской я когда-нибудь покрасуюсь, когда перееду отсюда в какую-нибудь нормальную страну:) Но, честно говоря, с трех месяцев я для прогулок использую только слинг и очень довольна, а коляска у нас для бабушек и дедушек.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось FacebookBot4 Ср июн 11, 2014 7:56 am, всего редактировалось 1 раз.

FacebookBot4

Re: Uppababy Vista

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:55 am

Спасибо, очень ценная информация!

Реклама
FacebookBot4

Re: Uppababy Vista

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:56 am

Спасибо, очень ценная информация!

FacebookBot4

где в Майами большой выбор колясок

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:58 am

А где в Майами большой выбор колясок в живую посмотреть?

FacebookBot4

Re: где в Майами большой выбор колясок

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:58 am

Самый большой кот видела я в Buybuy baby

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:59 am

Там, к сожалению, многи марки не представлены.(((

FacebookBot4

А на каких сайтах? Не могу пока соориентироваться даже по маркам- в России, пока мне кажется, выбор больше?

FacebookBot4

В России и выбор больше и адаптированных колясок к нашим условиям явно больше. Какой раз сталкиваюсь с тем, что покупая тут "красивый майамский вариант" люди потом вынуждены покупать хороший практичный "танк" для наших парков и дорог.

Вернуться в «Коляски»