Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: какие коляски подойдут и для Майами и для РФ?

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 11:37

спасибо, очень дельный совет. Мы будем возвращаться уже с 4х месячным ребёнком

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 11:38

Я вчера купила bugaboo cameleon,к декабрю уде вовсю будут buffalo продавать.У них нормальная проходимость -на хамелеон одеваются большие переднии колеса и она становится танком...проект нидерланды - она не может не проходить по снегу ....

Реклама
FacebookBot4

Мы с первой дочкой 2 года пользовались хамелеоном бугабу, летом на летних, зимой на зимних колесах, цена 50$ у колес. И второй сейчас тоже купили ее же, очень довольны. Легко продать в России почти за те же деньги, что купили в Америке.

FacebookBot4

я Вам могу рассказать, что важно для меня (моей старшенькой почти 5 лет, есть опыт).
1. Нужна люлька на первые 4-6 месяцев однозначно (чтобы ребенок комфортно спал на улице)
2. Прогулочный блок: он должен быть как лицом к маме, так и лицом к миру (иногда менятся ручка коляски, иногда сам блок можно по разному фиксировать). Тоже хочется, чтобы было положение практически лежа.
3. Автокресло - очень хочется, чтобы его можно было установить на шасси от коляски. Ребенок часто засыпает в машине, тогда аккуратно достаем автокресло, устанавливаем на шасси и гуляем дальше со спящей деткой.
4. Хорошая проходимость и амортизация (большие колеса, при которых передние мобильные, с функцией фиксации)
5. Доп. аксессуары: дождевик, москитная сетка, удобные корзины и сумки для вещей
6. Ну и внешний вид, конечно

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 11:39

Я вчера взяла all black limited посмотрела сколько она у нас стоит и решила что если по каким либо причинам она мне не подойдет то я ее еще дороже и продам )))

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 11:39

Про люльку +1 -не могу понять зачем они тут в карситах детей колечат ((( спина же формируется...потом никаких денег на остеопатов не хватит ((

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 11:40

Спасибо, девочки! Теперь стало легче выбирать.

FacebookBot4

а за сколько купили бугабу?

Реклама

FacebookBot4

а что входило в комплект? и какой брали карсит?

Вернуться в «Коляски»