Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Коляска Britax B-ready!! ****

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:33 am

Еще вопросик: у вас car seat chaperone или b safe серый?

FacebookBot4

Би сэйф!! НО.. честно говоря, я не была очень довольна. С 6 месяцев ремни (отпущенные на всю длину) уже не сходились на ребенке, чтоб ее пристегнуть по правилам. Хотя само кресло очень громоздкое, места в нем немного и ремни короткие.

FacebookBot4

Ребенок у нас среднего веса

Реклама
FacebookBot4

Спасибо! Ммм, я чапереон хотела, вот наверное поэтому пишут что цвета серого отличаются...

FacebookBot4

Может быть, про него не знаю!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:34 am

а почему предпочли именно b-ready а не b-agile? Подскажите пожалуйста если знаете в чем различие.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:35 am

Честно говоря, не знаю ))) я увидела ее в магазине, покрутила, повертела, она мне очень понравилась и купили ))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:35 am

Я предпочитаю рэди , потому что к ней есть возможность присоединить нижнее сидение для старшего ребенка, что и было для меня важным пунктом в поиске коляски. там еще есть какие то различия, но я не вникала. На сайте Бритакса можете посмотреть видео где они объясняют все.

FacebookBot4

какие коляски подойдут и для Майами и для РФ?

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:36 am

Дорогие мамочки, подскажите, какие коляски подойдут и для Майами и для РФ? Мне нравится как выглядит bugaboo, но тут многие пишут, что в РФ с ней нереально тяжело зимой. Хочется проходимый танк, чтобы не таскать всю зиму красивую, но непрактичную коляску на себе. И ещё есть один момент: ребёнок планирует родиться в декабре, возвращаемся в Москву в апреле, поэтому снежное время будет почти позади, но ведь, коляска покупается явно не на 1 год. У нас просто первый ребёнок, я ничего в этом не понимаю. Помогите разобраться, пожалуйста!

Реклама
FacebookBot4

Re: какие коляски подойдут и для Майами и для РФ?

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:37 am

По Поводу коляски сказать тяжело. Но при покупке учитывайте, что примерно с 8 или 9 месяцев для деток покупают облегченную коляску, т.е. уже не такую, как для новорожденных. Т.е. первая коляска обычно мес на 9. Это я свой опыт описываю, я жила на юге России. Может, в северных районах и нереально ребенка на облегченной зимой катать, не знаю!

FacebookBot4

Знаю точно подруга в Москве уже третий год катает Baby Jogger City Mini и довольна!

FacebookBot4

Baby Jogger City Mini вроде бы прогулочная. А для младенца подойдёт?

FacebookBot4

знаю точно, что она раскладывается плоско и вы можете положить матрасик и младенца. На мой взгляд, это более практично, чем брать люльку, т.к.через месяца 4 она уже не нужна. Согласна, что для России не обойтись без люльки, особенно, когда прохладно. У меня первый ребенок родился в РФ зимой. Но во Флориде многие катают просто на плоских колясках. Как и я делала со вторым ребенком! Если ваши первые месяцы пройдут в тепле, на мой взгляд, люлька не нужна. Но это мое мнение, знаю, многим мамам принципиально иметь люльку ))

FacebookBot4

спасибо, очень дельный совет. Мы будем возвращаться уже с 4х месячным ребёнком

Вернуться в «Коляски»