Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США

FacebookBot4

Re: продаются ли в США или Майами CAM Cortina Evolution X3?

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:26 am

про кар сит рассказываю: есть адаптеры для Britax, Peg Perego, Maxi Cosi, Cargo и еще несколько каких то .... Что бы понять - зайдите на Ebay наберите в поисковике bugaboo cameleon и он Вам выдаст не только коляски но и аксы, в том числе и адаптеры. я пока не купила адаптер - не хочу вообще ребенка возить в автокресле - только в машине по необходимости - потом ближе к отъезду куплю.Но хочу сейчас взять колеса и сразу заменить эти убогие (это мое личное мнение они меня жутко бесят) мелкие передние на нормальные - и тогда будет у нас с сыночком танк!)))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:26 am

Девушки, выбравшие бугабу - вас не смущает такая низкая люлька? Мы сегодня пощупали эту коляску в Buybuybaby... Ну как -то уж очень низенько....

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:27 am

Вообще не смутила.я 175+10 см каблук стабильный-ручка отлично регулируется...сначала тоже думала низко но наш папа сказал "ты же ее катить будешь а не над ней вечно стоять,ну наклонишься пару раз..." -что в принципе логично)))

FacebookBot4

Я изначально отвергла эту коляску из за высоты. Потом изучила все все, потратила примерно 2 мес. Это коляска с максимальным количеством положительных отзывов использования именно в РФ. Меня подкупило, что можно колеса зимние пристегивать и тогда она становится танком. Самое главное вес, хоть мне на себе ее некуда таскать, все равно вес (9!!! кг) очень важен, это уже из опыта бывалых мамаш. Я выбирала между Хамом и Стокке Крузи. Вчера заказала Хамелеон Сахара.

FacebookBot4

Marone писал(а):Я изначально отвергла эту коляску из за высоты. Потом изучила все все, потратила примерно 2 мес. Это коляска с максимальным количеством положительных отзывов использования именно в РФ. Меня подкупило, что можно колеса зимние пристегивать и тогда она становится танком. Самое главное вес, хоть мне на себе ее некуда таскать, все равно вес (9!!! кг) очень важен, это уже из опыта бывалых мамаш. Я выбирала между Хамом и Стокке Крузи. Вчера заказала Хамелеон Сахара.
что такое Хам? как на инглиш пишется?

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:28 am

Marone писал(а):
Marone писал(а):Я изначально отвергла эту коляску из за высоты. Потом изучила все все, потратила примерно 2 мес. Это коляска с максимальным количеством положительных отзывов использования именно в РФ. Меня подкупило, что можно колеса зимние пристегивать и тогда она становится танком. Самое главное вес, хоть мне на себе ее некуда таскать, все равно вес (9!!! кг) очень важен, это уже из опыта бывалых мамаш. Я выбирала между Хамом и Стокке Крузи. Вчера заказала Хамелеон Сахара.
что такое Хам? как на инглиш пишется?
Я имела ввиду Bugaboo Chameleon, ее так на наших форумах называют.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:28 am

Вес да...у меня лично это был вопрос номер 1,так как у меня 4 этаж без лифта ((( и внизу даже шасси стремно оставлять ...еще те соседи (( поэтому даже рада что быка тут не оказалось -он тяжелее!

FacebookBot4

Коляска Britax B-ready!! ****

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:29 am

Коляска Britax B-ready!! ****
В целом я могу смело поставить 4 звезды из пяти этой коляске. Я была довольна этой коляской во Флориде, в России не использовала ее.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
* маневренная
* очень вместительная корзина с доступом спереди и сзади
* большое канопи, хорошо закрывает от солнца
* широкое комфортное сиденье для малыша
* 3 позиции наклона спинки для сна
* можно отдельно купить люльку и карсит, т.е. у нее много вариаций использования
* в комплекте идут дождевик, подстаканник для родителя и небольшой комплект карманов для хранения мелочей
НЕДОСТАТКИ:
* тяжеловатая для меня, когда необходимо ее сложить и загрузить в багажник
* в багажнике занимает достаточно много места, но если у вас большая машина, это не проблема
* не раскладывается так, чтоб ребенок лежал и спал ровно, как в кроватке, под коленями сгиб остается, он фиксированный (мой ребенок спит на животе, так что это для нас принципиальный недостаток)
Изображение

Реклама
FacebookBot4

Re: Коляска Britax B-ready!! ****

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:29 am

А сильно ли пачкается ? Я выбираю между серой и черной.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:30 am

Marone писал(а):А сильно ли пачкается ? Я выбираю между серой и черной.
это как машина, на черной видно любую пыль и пятнышки, а на серой почти ничего. Я поэтому этот цвет и выбирала ))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:31 am

а вы кар сеат брали тоже серого? Прочитала, что они серые , но в разных тонах. Не знаю очень ли заметно.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:31 am

Просто у меня еще будет нижнее сиденье серое. и как они с кар ситом будут смотреться?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:32 am

Кар сит у нас серый с черным был! Серый точно как цвет коляски!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 2:32 am

Спасибо! Будем заказывать все серое!

Вернуться в «Коляски»