Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США

FacebookBot4

Re: Бюджетный вариант коляски для новорожденного

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:08 pm

Она раскладывается в ровную поверхность, мы вариант прогулки , даже и не смотрели пока- нам только 3 месяца. Мы в ней с рождения катаемся. Амортизации как таковой нет, но по местным дорогам нормально, для РФ не вариант. Здесь в группе была Анна Иванова - они такую же коляску купили, если не уехали, можно у них посмотреть вживую

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:10 pm

Наташ, я продаю. Но она розовая:))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:10 pm

Бугабу хамелеон: люлька, прогулка, адаптер для карсита chicco, дождевик, москитка.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:11 pm

Мы пересели с хамелеона на би. Если честно я задолбалась таскать эти тяжелые колеса. Би намного легче и компактнее

Реклама
FacebookBot4

Marone писал(а):Мы пересели с хамелеона на би. Если честно я задолбалась таскать эти тяжелые колеса. Би намного легче и компактнее
и как быстро пересели?

FacebookBot4

Marone писал(а):
Marone писал(а):Мы пересели с хамелеона на би. Если честно я задолбалась таскать эти тяжелые колеса. Би намного легче и компактнее
и как быстро пересели?
В 6 месяцев

FacebookBot4

Насколько у мамы терпения хватило кароче

Реклама
FacebookBot4

коляска Mutsy

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:21 pm

Девушки, кто-нибудь катал коляску Mutsy? В немецком рейтинге колясок она в топ-5 фигурирует. В Штатах тоже вроде бы купить не проблема. http://www.allmodern.com/bloom-Zen-Stro ... M1272.html

FacebookBot4

Re: коляска Mutsy

По-моему хорошая) жаль. Только цветовая гамма уж очень тоскливая... Ну как летом решиться на покупку черной...

FacebookBot4

Там есть оранжевая с синим вариант. Не густо, конечно

FacebookBot4

Marone писал(а):Там есть оранжевая с синим вариант. Не густо, конечно
Где - там? ) на сайте 6 цветов и все очень грустные

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:22 pm

Marone писал(а):Там есть оранжевая с синим вариант. Не густо, конечно
вот на Яндексе отзыв о недостатках: Отсутствие амортизации. Да, я знала об этом ДО покупки, но питала иллюзии, что надувные колеса отчасти решат проблему. Не решили. Живем в Москве, зимой как бы )) чистят, но наледь на дорогах остается и коляску на ней трясет немилосердно! По этой причине люлька скорее для весенних и летних новорожденных, чтобы зимой в прогулку пересесть. В комплекте нет москитной сетки. Зато есть дурацкий абсолютно не эргономичный кенгуру, в котором я даже пытаться носить ребенка не буду. Заявленной в рекламном ролике легкости снятия колясочных блоков с рамы нет и впомине. Надо изрядно попыхтеть, чтоб отстегнуть люльку. Прогулку еще не катаем, не скажу про нее, но крепление одинаковое, думаю суть та же. Зато, для обеспечения этой самой "легкости" производитель предусмотрел всего лишь две точки соприкосновения коляски с рамой, от этого люлька покачивается, что не всегда уместно.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:22 pm

Да уж, пессимистично. Без амортизации не представляю как катать по нашим "дорогам". Видимо, всё-таки придется бугабу брать...

Вернуться в «Коляски»