Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: нужна ли коляска-трость в дополнение к обычной коляске?

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 23:19

да-да, напишите, пожалуйста, впечатления. Тоже хочу всё купить по полной программе в США, в РФ цены пугают....

FacebookBot4

Как коляску для двойни перевезти Аэрофлотом?

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 12:45

День добрый! Может не в тему, но подправите меня если что. Коляска для двойни как перевозится Аэрофлотом? На базу я поставлю карситы и сдам все это перед самолетом - эта часть бесплатно перевозится, так? При регистрации мне нужно сдать еще два сидения и две люльки ( бугабу донкей) - это уже платно?

FacebookBot4

Re: Как коляску для двойни перевезти Аэрофлотом?

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 12:46

Вопрос интересный и актуальный.

Реклама

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 13:24

Ксения, очень даже в тему, я как раз так и планирую деток домой привезти, только я у трапа планирую сдать только базу, а карситы с собой в салон самолета брать, тк говорят, что люльки самолетов бывают поломанные. А платный ли у вас багаж зависит только от количества багажных мест и веса данного багажа. Если не превышайте - то бесплатно. Но люльки и прогулки в Бугабу без базы не должны сильно много весить.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 13:25

Ольга, конечно будет перевес - из Америки же полетим у меня 2 места бесплатно (т.к. Сильвер карта). Вот я и пытаюсь выяснить - люльки и сидушки, сданные при регистрации, будут идти как мое второе багажное место ( чего не очень хотелось бы) или как бесплатная коляска для детей. может кто сталкивался

Реклама
FacebookBot4

Сегодня звонили в Аэрофлот, вроде сказали что все бесплатно должны взять. Просто может, кто уже летал и подтвердит сию схему

FacebookBot4

Да,будут идти как багаж,а то что у трапа сдаете нет.Поэтому отличный вариант катить в люльках до трапа,а в люльку красть вставить если влезет....

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 13:58

Ага, значит все-таки не все бесплатно. Завтра еще раз позвоню - узнаю.

Реклама
FacebookBot4

Они там ни хрена не знают ;(( надо все таки у тех кто уже прошел процедуру уточнять)) а то они по одному телефону одно говорят а по другому номеру -уже другое

FacebookBot4

Ищем, тех кто проходил процедуру!!! отзовитесь!!!

Вернуться в «Коляски»