Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: нужна ли коляска-трость в дополнение к обычной коляске?

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:01 pm

Осторожно! Там оч много текста)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:01 pm

На мой взгляд, трость необходима не сразу после рождения, а когда ребенок чуть постарше становится и сидеть хорошо начинает! С ней удобно везде, она легкая, мобильная. К 7 мес. мы отказались от обычной коляски и перешли на трость полностью!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:17 pm

а как же с тростью зимой и по снегу?

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:18 pm

я во Флориде живу, у мужа работа сейчас здесь ))) да, для России этот совет не подходит ))

FacebookBot4

Marone писал(а):а как же с тростью зимой и по снегу?
Зимой с тростью не вариант - только вездеход!

FacebookBot4

Когда у меня реб.стал нормально сидеть,но еще ходить не умел толком,то я на зиму купила шикарные деревянные(а не металл холодный)санки с высокими подлокотниками и высокой спинкой,с хорошей ручкой и расположение санок к себе лицом,а не как меня в детстве сзади на веревочке возили.От какой-то сумки взяли ремни защелкивающиеся и мелкий на спец.матрасе мягком для санок, с одеяльцем и пристегнутый и ездил и спал в этих санях.На большую ручку привязывала пакет,если надо было что-то.Видела санки с капюшонами,сама капюшон не покупала.В коляску зимой после них отказывался пересаживаться,только в апреле где-то в трость пересели.

Реклама
FacebookBot4

Обязательно, особенно если любите путешествовать с ребенком

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:19 pm

Marone писал(а):Когда у меня реб.стал нормально сидеть,но еще ходить не умел толком,то я на зиму купила шикарные деревянные(а не металл холодный)санки с высокими подлокотниками и высокой спинкой,с хорошей ручкой и расположение санок к себе лицом,а не как меня в детстве сзади на веревочке возили.От какой-то сумки взяли ремни защелкивающиеся и мелкий на спец.матрасе мягком для санок, с одеяльцем и пристегнутый и ездил и спал в этих санях.На большую ручку привязывала пакет,если надо было что-то.Видела санки с капюшонами,сама капюшон не покупала.В коляску зимой после них отказывался пересаживаться,только в апреле где-то в трость пересели.
а вы где на санках ездите? В Москве почти везде тротуары до асфальта чистят.

FacebookBot4

Заказала Uppababy G-luxe 2013, жду. Как прийдет напишу свои впечатления.

Реклама
FacebookBot4

Я из Петербурга,большую часть времени зимой ездим через дворы через детские площадки ,их до асфальта не чистят(тротуар у подъезда не в счет),да и сейчас для тех,кто по тротуарам ,есть санки трансформеры с колёсиками.просто опустить колесики,когда надо-поднять.Я жила в Москве 2 года,так что не проблема и асфальт.

FacebookBot4

да-да, напишите, пожалуйста, впечатления. Тоже хочу всё купить по полной программе в США, в РФ цены пугают....

FacebookBot4

Как коляску для двойни перевезти Аэрофлотом?

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 3:45 am

День добрый! Может не в тему, но подправите меня если что. Коляска для двойни как перевозится Аэрофлотом? На базу я поставлю карситы и сдам все это перед самолетом - эта часть бесплатно перевозится, так? При регистрации мне нужно сдать еще два сидения и две люльки ( бугабу донкей) - это уже платно?

FacebookBot4

Re: Как коляску для двойни перевезти Аэрофлотом?

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 3:46 am

Вопрос интересный и актуальный.

FacebookBot4

Re: Как коляску для двойни перевезти Аэрофлотом?

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 4:24 am

Ксения, очень даже в тему, я как раз так и планирую деток домой привезти, только я у трапа планирую сдать только базу, а карситы с собой в салон самолета брать, тк говорят, что люльки самолетов бывают поломанные. А платный ли у вас багаж зависит только от количества багажных мест и веса данного багажа. Если не превышайте - то бесплатно. Но люльки и прогулки в Бугабу без базы не должны сильно много весить.

Вернуться в «Коляски»