Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США

FacebookBot4

Re: нужна ли коляска-трость в дополнение к обычной коляске?

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 22:01

На мой взгляд, трость необходима не сразу после рождения, а когда ребенок чуть постарше становится и сидеть хорошо начинает! С ней удобно везде, она легкая, мобильная. К 7 мес. мы отказались от обычной коляски и перешли на трость полностью!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 23:17

а как же с тростью зимой и по снегу?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 23:18

я во Флориде живу, у мужа работа сейчас здесь ))) да, для России этот совет не подходит ))

FacebookBot4

Marone писал(а):а как же с тростью зимой и по снегу?
Зимой с тростью не вариант - только вездеход!

FacebookBot4

Когда у меня реб.стал нормально сидеть,но еще ходить не умел толком,то я на зиму купила шикарные деревянные(а не металл холодный)санки с высокими подлокотниками и высокой спинкой,с хорошей ручкой и расположение санок к себе лицом,а не как меня в детстве сзади на веревочке возили.От какой-то сумки взяли ремни защелкивающиеся и мелкий на спец.матрасе мягком для санок, с одеяльцем и пристегнутый и ездил и спал в этих санях.На большую ручку привязывала пакет,если надо было что-то.Видела санки с капюшонами,сама капюшон не покупала.В коляску зимой после них отказывался пересаживаться,только в апреле где-то в трость пересели.

FacebookBot4

Обязательно, особенно если любите путешествовать с ребенком

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 23:19

Marone писал(а):Когда у меня реб.стал нормально сидеть,но еще ходить не умел толком,то я на зиму купила шикарные деревянные(а не металл холодный)санки с высокими подлокотниками и высокой спинкой,с хорошей ручкой и расположение санок к себе лицом,а не как меня в детстве сзади на веревочке возили.От какой-то сумки взяли ремни защелкивающиеся и мелкий на спец.матрасе мягком для санок, с одеяльцем и пристегнутый и ездил и спал в этих санях.На большую ручку привязывала пакет,если надо было что-то.Видела санки с капюшонами,сама капюшон не покупала.В коляску зимой после них отказывался пересаживаться,только в апреле где-то в трость пересели.
а вы где на санках ездите? В Москве почти везде тротуары до асфальта чистят.

FacebookBot4

Заказала Uppababy G-luxe 2013, жду. Как прийдет напишу свои впечатления.

FacebookBot4

Я из Петербурга,большую часть времени зимой ездим через дворы через детские площадки ,их до асфальта не чистят(тротуар у подъезда не в счет),да и сейчас для тех,кто по тротуарам ,есть санки трансформеры с колёсиками.просто опустить колесики,когда надо-поднять.Я жила в Москве 2 года,так что не проблема и асфальт.

Вернуться в «Коляски»