Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Denis
Site Admin

Re: Коляска! Поделитесь, какую вы купили или собираетесь пок

Сообщение Denis » 18 сен 2013, 06:58

Кстати, Mutsy Urban Rider мы тоже рассматривали как вариант, и у нее тоже большой минус - амортизация плохая, и поэтому она жестковата. Я для себя сделала вывод, что для России главным критерием выбора коляски является мягкость хода, чтобы малыша не трясло. То есть коляска должна мягко пружинить. Почитав отзывы, я поняла, что тут у каждой мамочки свой подход и кому-то важнее эстетическая сторона вопроса, и если коляска очень нравится внешне, то на такие мелочи, как тряска в стильной дизайнерской коляске, можно и не обращать внимание)))

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 18 сен 2013, 06:58

У нас- vista. Да амортизация не фонтан, а в какой лучше? в карсите гуляем, так как дочка люльку совсем не признает, а в сидячке еще рано.так что это было единственно возможное решение. А почемы вы не готовы к такому гулянью? Мы гуляем не больше часа-часа двадцати за раз. А чтобы на полозья попадала, надо было их вымерять, как сделала одна моя подруга, и коляску покупать под них: в рф полозья не международного стандарта((((

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 18 сен 2013, 06:59

Я bugaboo buffalo буду брать,она относительно легкая,с хорошей проходимостью и очень компактная-отлично складывается-в багажник машины легко входит,люлька тоже складывается почти до плоского состояния

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 18 сен 2013, 06:59

Орбит хвалят-говорят удобнее коляски не существует,но она визуально по мне лично не очень...на вкус и цвет конечно,но они со Стокки очень похожи...

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 18 сен 2013, 07:00

Я тоже на Орбит на картинках смотрела, даже хотела - но в живую совсем не понравился - на каталку похож

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 18 сен 2013, 07:00

а у меня вот в Москве бугабушка от второй дочки осталась... нормально мы тут ее откатали и зимой... люлька длинная и дите в меховом конверте умещалось нормально... если что, оно в полгода 10кг было, толстое и щекастое...

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 18 сен 2013, 07:01

Посмотрите в бббейби, который в Пембруке, и в Лиапелле (Гольфстрим). Там разные категории как раз представлены. А по поводу мегапроходимой коляски- опробовала в Москве bumblride indie,гуляли в парке Кусково после дождя по грунтовым и гравийным дорожкам- супер, в тч амортизация, думаю, зимой тоже без проблем, но вот засада- не проходит в наш лифт.((( Будем продавать, хотя жаль безумно, я в нее влюбилась уже(((((((. Кому в Москве надо, кстати, обращайтесь...

Denis
Site Admin

Quinny Moodd у нас на зиму, большие колеса надувные, переднее колесо можно ставить на стоп- очень удобно. Люлька большая и утепленная. Складывается удобно. На лето stokke, но думаю и зимой пригодится

Denis
Site Admin

Девочки, а baby zen Zen в сложенном виде в самолет можно взять как ручную кладь, есть такой опыт?

Denis
Site Admin

Думаю, можно - я знаю, что бугу, аппу и квинни без проблем катили до трапа и сдавали в руки экипажу. А блум вроде как самая компактная коляска позиционируется.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 18 сен 2013, 07:02

ами мы только планируем малыша, так что своей коляски нет. Но моей сестре мы купили замечательный танк-внедорожник TFK Joggster Twist Пожалуй единственный ее минус - вес (это почувствовалось только когда ее несли в разобранном виде после покупки ), но вот управляется она одним пальцем, проходит и сугробы, и песок и ухабы (часто гуляют в лесу). Еще один важный критерий, по которому она была выбрана: очень широкая: даже если ребенок очень крупный, ему там будет комфортно и просторно. Очень функциональна: множество всяких кармашков и дополнений, режимов. Если интересно будет посмотрите в интернете видео о ней. И несмотря на свои размеры танка, складывается достаточно просто и компактно и убирается в любой багажник.

Вернуться в «Коляски»