Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Посоветуете прогулку для годовалого ребенка

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:32 am

Marone писал(а):Ага, так и планирую, спасибо! Сначала, правда, хочу а Москве ее вживую найти пощупать:)
если хотите могу спросить сайт немецкий, где они брали, вроде как дешевле в разы чем в Москве... Типа с завода и за минусом такс фри
Приятная экономия ))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:33 am

спасибо! Теперь буду рассматривать knorr как эконом вариант Хартана )
Как мне показалось, они чем-то похожи )

FacebookBot4

Marone писал(а):
Marone писал(а):Ага, так и планирую, спасибо! Сначала, правда, хочу а Москве ее вживую найти пощупать:)
если хотите могу спросить сайт немецкий, где они брали, вроде как дешевле в разы чем в Москве... Типа с завода и за минусом такс фри
Приятная экономия ))
если не сложно-спросите, пожалуйста:)

Реклама
FacebookBot4

Хартан подруга заказывала -
Kidsroom.de общалась с Риммой mailto:rymma.schnieke@kidsroom.de
Ей можно на русс.яз. писать. дело было год назад, но думаю мало что изменилось ))
Полный комплект (люлька, прогулка, сумка, муфта, доп.колеса и пр.) обошелся около 50тр минус в том, что ждала долго
Т.к. они ее заказывают в производство, но есть и варианты когда быстрее, надо у менеджера про такие спрашивать.
Там и др фирмы есть
Если кто мониторил цены, буду рада оценке сайта )

FacebookBot4

Teutonia be you и Silver cross surf в Майами

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:34 am

А кто-нибудь встречал в магазинах Майами коляски Teutonia be you и Silver cross surf? Как-то в США плохо с этими марками похоже..

FacebookBot4

Re: Teutonia be you и Silver cross surf в Майами

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:45 am

Только на ебае видела и бу,но их с Европа заказывают.Этокоторая за 2000$?!в сан Франциско и ЛА они все))))

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:46 am

Marone писал(а):Только на ебае видела и бу,но их с Европа заказывают.Этокоторая за 2000$?!в сан Франциско и ЛА они все))))
а с Европы в США беспроблемно коляску привезут? Не знаю ничего об их таможне.. А по цене нет, эти дешевле, в России дешевле 40 тыс. руб., а в Европе и подавно)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:47 am

Хотите нормальную коляску и если это не бугабу то везите с России.Тут таких колясок просто нет.Все нормально с коляской пропускают но в пределах нормы паровоза Вашего багажа.

FacebookBot4

Marone писал(а):Хотите нормальную коляску и если это не бугабу то везите с России.Тут таких колясок просто нет.Все нормально с коляской пропускают но в пределах нормы паровоза Вашего багажа.
спасибо за совет, но пока надеюсь, что получится там найти или же туда заказать..

Реклама
FacebookBot4

Marone писал(а):
Marone писал(а):Хотите нормальную коляску и если это не бугабу то везите с России.Тут таких колясок просто нет.Все нормально с коляской пропускают но в пределах нормы паровоза Вашего багажа.
спасибо за совет, но пока надеюсь, что получится там найти или же туда заказать..
Я вам говорю не купите!я месяц искала аналог бугабу просто что бы люлька была,потому что хотела взять новую модель,котораяв продаже появлялась через месяц после моих родов.Думала куплю другую потом продам!Хренос два.Нет колясок с люльками.А теутонию видела бу только ебае.Зайдите на любой американский колясочный сайт.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:48 am

Я долго выбирала коляску, была даже мысль везти из Росси. Но купила здесь Канадскую коляску: http://www.stroll-air.com/StrollAirSTORE.html

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:48 am

Тут есть аналог Teutonia fun system- но надо покупать отдельно базу+ люльку+ прогул очный блок

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:49 am

Marone писал(а):Тут есть аналог Teutonia fun system- но надо покупать отдельно базу+ люльку+ прогул очный блок
а тут--это где именно искать?)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:50 am

Marone писал(а):
Marone писал(а):
Я вам говорю не купите!я месяц искала аналог бугабу просто что бы люлька была,потому что хотела взять новую модель,котораяв продаже появлялась через месяц после моих родов.Думала куплю другую потом продам!Хренос два.Нет колясок с люльками.А теутонию видела бу только ебае.Зайдите на любой американский колясочный сайт.
ну вот, досадно.. Буду думать, может там простенькую на время взять и не везти с собой домой тогда..

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:50 am

а если заказать в европе просто с доставкой в штаты?

Вернуться в «Коляски»