Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Посоветуете прогулку для годовалого ребенка

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 10:32

Вот тоже подумываю про hartan. Но я, так понимаю, в майами hartan не купить?

FacebookBot4

Посмотрите на немецких сайтах, там есть international shipping. Может и в США есть

FacebookBot4

Ага, так и планирую, спасибо! Сначала, правда, хочу а Москве ее вживую найти пощупать:)

FacebookBot4

Хартан отличная коляска! У моих ТРЕХ подруг такие ) ед.минус (для меня) цена... Хотела в пределах 10-15000р
Ребенку уже 2-й год пошел, все лето "отъездили"на CAM, которую нам с месячным пробегом подарили, правильнее написать "подсунули" :)))
Хуже коляски нет на свете! Но тк ребенок с 5-ти месяцев перестал спать в люльке, и в этой Cam в редком случае сидел, то я уже думала, что не нужна будет вообще коляска, а он взял и передумал ))))

FacebookBot4

Marone писал(а):Ага, так и планирую, спасибо! Сначала, правда, хочу а Москве ее вживую найти пощупать:)
если хотите могу спросить сайт немецкий, где они брали, вроде как дешевле в разы чем в Москве... Типа с завода и за минусом такс фри
Приятная экономия ))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 10:33

спасибо! Теперь буду рассматривать knorr как эконом вариант Хартана )
Как мне показалось, они чем-то похожи )

FacebookBot4

Marone писал(а):
Marone писал(а):Ага, так и планирую, спасибо! Сначала, правда, хочу а Москве ее вживую найти пощупать:)
если хотите могу спросить сайт немецкий, где они брали, вроде как дешевле в разы чем в Москве... Типа с завода и за минусом такс фри
Приятная экономия ))
если не сложно-спросите, пожалуйста:)

FacebookBot4

Хартан подруга заказывала -
Kidsroom.de общалась с Риммой mailto:rymma.schnieke@kidsroom.de
Ей можно на русс.яз. писать. дело было год назад, но думаю мало что изменилось ))
Полный комплект (люлька, прогулка, сумка, муфта, доп.колеса и пр.) обошелся около 50тр минус в том, что ждала долго
Т.к. они ее заказывают в производство, но есть и варианты когда быстрее, надо у менеджера про такие спрашивать.
Там и др фирмы есть
Если кто мониторил цены, буду рада оценке сайта )

FacebookBot4

Teutonia be you и Silver cross surf в Майами

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 10:34

А кто-нибудь встречал в магазинах Майами коляски Teutonia be you и Silver cross surf? Как-то в США плохо с этими марками похоже..

FacebookBot4

Re: Teutonia be you и Silver cross surf в Майами

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 11:45

Только на ебае видела и бу,но их с Европа заказывают.Этокоторая за 2000$?!в сан Франциско и ЛА они все))))

FacebookBot4

Re: Teutonia be you и Silver cross surf в Майами

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 11:46

Marone писал(а):Только на ебае видела и бу,но их с Европа заказывают.Этокоторая за 2000$?!в сан Франциско и ЛА они все))))
а с Европы в США беспроблемно коляску привезут? Не знаю ничего об их таможне.. А по цене нет, эти дешевле, в России дешевле 40 тыс. руб., а в Европе и подавно)

Вернуться в «Коляски»