Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: коляска Mutsy Evo. Отзывы

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:06 am

У подруги Mutsy Evo, красивая, но: маленькая люлька, уже в 3 мес.поставили прогулочный блок, а он там гамачком, как в бугабу, и для малыша еще не вполне подходит. Нет амортизации. Выбор цветов печальный. А в остальном хорошая, управляется легко, подруге частенько приходится в одной руке нести разбушевавшегося малыша, а другой катить коляску.

FacebookBot4

Marone писал(а):У подруги Mutsy Evo, красивая, но: маленькая люлька, уже в 3 мес.поставили прогулочный блок, а он там гамачком, как в бугабу, и для малыша еще не вполне подходит. Нет амортизации. Выбор цветов печальный. А в остальном хорошая, управляется легко, подруге частенько приходится в одной руке нести разбушевавшегося малыша, а другой катить коляску.
Екатеринаи а по размерам люлька даже чуть больше чем в Стокке Хплори. Про амортизацию уже прочитала на яндекс маркете, но был единственный отзыв про нее. А подруга в Москве?

FacebookBot4

Девочки, никак не могу выбрать между Evo и Stokke Xplory. Есть тут у кого Мутси?

Реклама
FacebookBot4

Посоветуете прогулку для годовалого ребенка

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:30 am

Здравствуйте! Посоветуете прогулку для годовалого ребенка, трудный выбор оказался
Хочу чтоб не сильно громоздкая, раскладывалась на сон, хорошо от ветра закрывала и колеса чуть больше чем типичные прогулочные ) в общем для зимы, для России )))
Понравилась трость Maclaren Techno XLR, но колеса смущают...
Есть кто зимой ее откатал?

FacebookBot4

Re: Посоветуете прогулку для годовалого ребенка

Если катать зимой, то я не взяла бы коляску с маленькими колесами. Спросите и на других мамских форумах. У меня была очень хорошая прогулка для дочки с маленькими колесами, но как только грязь начиналась, ею было невозможно воспользоваться.

FacebookBot4

У макларена не сильно маленькие колеса, я ее уже несколько лет катаю, но конечно в сильную грязь и сугробы по колено- это не вариант. Но мне кажется не вариант для такой погоды любая легкая коляска. Я катаю в такую погоду трехколёсную teutonia. Едет хорошо, даже по не чищенному заснеженному лесу.

Реклама
FacebookBot4

U menja inglesina. V moskve proverenna, no pravda po normalnoi pogode(no viderzhivaet vse vozmognie bortiki, jami i t.d.), v italii edit po pesku(a eto ne malo vazhno). Ruchki udobnie, rasskladivaetsja polnostiu.
http://www.inglesina.it/it/swift.html

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:31 am

Очень больной вопрос и для меня, всю голову сломала. Особенно учитывая что в питере плохо с уборкой снега. Рассматриваю такие варианты как Bumblride Indie, Baby Jogger city miny GT. У первой подножка поднимается чем увеличивает спальное место, вторая складывается одной рукой в ооочень компактную книжку. Проходимые колеса, спинка откидывается в лежачку, удобное управление, большой кап. Тяжеловаты, но таскать мне особо ее и не нужно. Прошлой зимой видела как девушка пыталась проехать по нашей улице с маленькой коляской с двойными колесами, увы, у нее это не получалось. Поэтому макларен сразу отпадает!

FacebookBot4

У нас hartan, заказывавши в Германии. Очень довольны

Реклама
FacebookBot4

Берите Knorr из Германии. Knorr.de

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:32 am

Вот тоже подумываю про hartan. Но я, так понимаю, в майами hartan не купить?

FacebookBot4

Посмотрите на немецких сайтах, там есть international shipping. Может и в США есть

FacebookBot4

Ага, так и планирую, спасибо! Сначала, правда, хочу а Москве ее вживую найти пощупать:)

FacebookBot4

Хартан отличная коляска! У моих ТРЕХ подруг такие ) ед.минус (для меня) цена... Хотела в пределах 10-15000р
Ребенку уже 2-й год пошел, все лето "отъездили"на CAM, которую нам с месячным пробегом подарили, правильнее написать "подсунули" :)))
Хуже коляски нет на свете! Но тк ребенок с 5-ти месяцев перестал спать в люльке, и в этой Cam в редком случае сидел, то я уже думала, что не нужна будет вообще коляска, а он взял и передумал ))))

Вернуться в «Коляски»