Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Посоветуйте коляску для двойни...

Сообщение FacebookBot4 » Сб июн 07, 2014 8:10 am

Если для сша или загородной жизни на родине то конечно bugaboo donkey а если же живете в многоэтажке с маленьким лифтом и узкими дверями в подъезде то jane powertwin

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Сб июн 07, 2014 8:10 am

Вот как раз джогерег единственные у кого есть обзор для обоих детей

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Сб июн 07, 2014 8:11 am

Marone писал(а):Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую коляску для двойни. Ну что бы и для России подошла)).
Рекомендуем Фил енд Тедс! Если погодки то Vibe если двойняшки- то Рromenad... Взяли недавно через интернет Vibe-с сумкой для транспортировки с москиткой с УФ-защитой- смотрится очень современно,складывается одним движением!!!

Реклама
FacebookBot4

Девочки, я сегодня узнала, что мне тоже коляска для двойни понадобится! Здорово, что вы уже тут все обсудили! Поделитесь, еще потом, пожалуйста, впечатлениями :)

FacebookBot4

Девушки, а нужно снимать кресла у бугабу с прогулочными креслами, при сложении? Или все вместе, без разбора, складывается?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Сб июн 07, 2014 8:12 am

Marone писал(а):Девушки, а нужно снимать кресла у бугабу с прогулочными креслами, при сложении? Или все вместе, без разбора, складывается?
бугабу складывается в двух вариантах - до одноместной и в плоский вид (убрать в машину). Если сложить до плоского состояния, то прогулки снимать не нужно. Если дло одноместного, то надо снять одну прогулку. Посмотрите их официальные видео, там все очень-очень подробно про каждую функцию:)

Реклама
FacebookBot4

долгожданная Air Stroll Duo

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:11 pm

Приехала моя долгожданная канадская подружка Air Stroll Duo! Мой кот в мешке ))
Собрала её на одном дыхании и без инструкции за 10 минут. Она прекрасна! Подписываюсь под каждым словом, как и описывала её ранее:
Stroller Air Duo (для двойни): 1. Вес коляски для двойни 13,5 кг 2. Положение люльки/ прогулочного блока к маме/ от мамы 3. Прогулочный блок раскладывается в горизонтальное положение 4. Спинка прог. блока жесткая. 5. Возможность установить 2 карсита 6. Ширина шасси 73 см 7. Компактно складывается вместе с прог. блоком ( не надо его снимать) 8. В комплект входит много чего, в т.ч. бамперы, сумка, москитные сетки, дождевички, муфты для ножек 9. Огромные капюшоны 10. Возможность докупить люльки, надувные колеса. 11. Легкость и маневренность 12. Малыш может лежать на животике, смотреть в продуваемое окошко (и не требовать от скуки внимания мамы ))
Я не жалею ни о секунде времени, что потратила по поиск своей идеальной двойняшковой коляски. Я верила, что найду её :)
Я довольна!
Изображение

FacebookBot4

долгожданная Air Stroll Duo

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:12 pm

Действительно,коляска красавица!

FacebookBot4

Re: долгожданная Air Stroll Duo

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:13 pm

я как собрала, аж самой захотелось залезть в неё ))

Реклама
FacebookBot4

После таких фотографий,не только такую коляску,но и двойню хочется:)

FacebookBot4

Ирина, а вы в Порто Белладжио живете?:), я напрашиваюсь на посмотреть!!!!!!! Я тоже очень ждала вашу коляску!:)

FacebookBot4

я теперь живу в Lauderdale-by-the-sea

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:14 pm

Ирина, мы тоже наконец-то добрались до Майами. Вчера потрогали Бугабу Данки и тоже не в бешеном восторге. Вы долго еще в Майами будете? Можно вас как нибудь на прогулке поймать?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:14 pm

Как впечатление от коляски со временем?

FacebookBot4

коляска Mutsy Evo. Отзывы

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:05 am

А есть среди участниц обладательницы коляски Mutsy Evo? Хочется отзывов о ней

Вернуться в «Коляски»