Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
VeraK

Re: Коляска и песок)

Сообщение VeraK » Вт мар 03, 2015 3:08 am

Спасибо всем за ответы!!) Поняла, что идеальной для песка нет, буду отталкиваться от других параметров)
Я на Собе буду жить, а там до океана мнооого песка... Придется освоить слинг:)

galinamiami

Сообщение galinamiami » Вт мар 03, 2015 7:24 am

У нас Априка. Ходим на пляж с коляской! Ребенку правда 1,3 уже, поэтому когда доходим до песка,я ее вытаскиваю, она идет ножками, а я коляску задом качу, достаточно легко! Пару раз она спала, приходилось с ней, опять же волоком, тяжелова то, но не смертельно ;)

А вообще коляской этой очень давольна!!!

milanya

коляска для 2 деток: годовая и newborn

Сообщение milanya » Вт мар 03, 2015 8:10 am

Кто сталкивался с такими коляскам? Дайте совет. Чтобы одного в слинг , а другого в коляскк не рассматриваю, так как есть еще и третий ребенок 3,5 года. Огромную коляску тоже не очень хочется. Посоветуйте что-нибудь толковое

Реклама
VeraK

Сообщение VeraK » Вт мар 03, 2015 2:11 pm

galinamiami писал(а):У нас Априка. Ходим на пляж с коляской! Ребенку правда 1,3 уже, поэтому когда доходим до песка,я ее вытаскиваю, она идет ножками, а я коляску задом качу, достаточно легко! Пару раз она спала, приходилось с ней, опять же волоком, тяжелова то, но не смертельно ;)

А вообще коляской этой очень давольна!!!
ООоо! Супер! спасибо за отзыв! У вас какая модель?

Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » Ср мар 04, 2015 10:18 am

VeraK писал(а):Спасибо всем за ответы!!) Поняла, что идеальной для песка нет, буду отталкиваться от других параметров)
Я на Собе буду жить, а там до океана мнооого песка... Придется освоить слинг:)
Мы живем в северной части Майами Бич - у нас первая часть (если ее так можно назвать) пляжа не очень глубокий песок - там многие коляски более-менее проедут (те, что с колесами).
А про слинг - подумайте - есть несколько моментов. Коляска дает какой-то тенек малышу, либо нужен зонтик. К тому же я смотрю, что многим малышам нравится в накрытой пеленкой коляске (если малыш не "ручной"). Ну и часто бывает сильный ветер, а многие детки не любят ветер.

Timofey

Сообщение Timofey » Ср мар 04, 2015 5:09 pm

Коляска наоборот - это так сказать стандартный вариант вождения коляски по песку )
Ничего с коляской от такого не будет страшного - проверено на практике. А в колясочке на пляже хорошо, ребенок в своем домике защищен от солнца. И для катания по песку, конечно, лучше чтобы колеса просто были не маленькие. А надувные они или нет, это не так принципиально имхо.

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Чт мар 05, 2015 3:00 pm

Как раз таки колеса имеют очень важное значение в коляске если вы собрались ездить по песку.
Как я уже писал выше если колеса большого диаметра и надувные вам будет легче ее возить так сказать задом-наперед :)

Вот например такой вариант BOB® Revolution® FLEX Single Stroller - тут и регулированная жесткость подвески и надувные колеса которыми так же можно жесткость понизить или повысить и ту же проходимость по песку. Так что подумайте над этим вариантом.
42221342592945p.jpg
42221342592945p.jpg (55.6 КБ) 3799 просмотров
Стоимость этой коляски 479 USD http://rstyle.me/n/xnzqa9jpe

Да тут нет люлюки - возможно только установка кар сита. Но например когда ребенок подрастет до 1 года или более его можно сидя возить или в кар сите. Это если песок имеет такое важное значение. Так же с ней очень удобно бегать.

Вот второй вариант - BOB® Ironman Stroller in Navy http://rstyle.me/n/xnzre9jpe
Тоже регулируемая подвеска, надувные колеса и отличное большое переднее колесо.
Цена 398 USD
16158117966570p.jpg
16158117966570p.jpg (42.94 КБ) 3799 просмотров
Или вот такой вариант который проедет вобще где угодно, но например в горах не будет такой маневеренный как первые два
Thule® Chariot Cougar 1 Multi-Sport Child Carrier with Strolling Kit http://rstyle.me/n/xnzrs9jpe
5431423262626m.jpg
Thule
5431423262626m.jpg (61.79 КБ) 3799 просмотров
Есть еше варианты, но они подороже уже - Thule® Chariot Chinook 1 Multi-Sport Child Carrierhttp://rstyle.me/n/xnzsa9jpe
5431583262642m.jpg
Thule® Chariot Chinook 1
5431583262642m.jpg (56.61 КБ) 3799 просмотров

Kabachok

Сообщение Kabachok » Чт мар 05, 2015 11:34 pm

Violett писал(а):Автор, посмотрите коляски фирмы Jane. Это коляски с качеством и проходимостью джоггера (и регулируемой жесткостью подвески кстати). И цена приятная. И качества материалов просто сумасшедшее! Есть трехколёсные. Есть четырех. Есть люлька. Советую.
И я от себя тоже добавлю, коляска Jane Slalom Pro Reverse (у нас была 3-х колесная) с заблокированным передним колесом, нагруженная ребенком и вещами, хорошо себя вела. Пока песка немного было - ехала обычным ходом, а вот на "пляже настоящем" нужно было задом наперед разворачивать и прилагать усилие, но ВСЕ РАВНО ОНА ЕХАЛА.
А сейчас в Майами мы будем на пляж ездить на шасси Quinny Zapp Extra (у нее вообще малюсенькие колесики), и все равно я не теряю оптимизма:), проедем несколько метров до стоянки на пляже (в конце концов, у меня задача "доехать ДО пляжа", а не кататься "ПО пляжу")

ajour

Сообщение ajour » Сб мар 14, 2015 2:00 pm

Мы тащим. По опыту с предыдущими детьми - коляски этим убиваем, но альтернативы не нашли. В майами видела один раз коляску со специальными колесами для песка (как на аналогичных велосипедах), но успела увидеть фирму и модель...

Реклама
Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » Вс мар 22, 2015 3:23 pm

http://www.bumbleride.com/strollers/indie

На сайте даже картинки есть - где коляска на песке :)

Yaron

Сообщение Yaron » Чт мар 26, 2015 11:59 am

Вот как везти коляску Bogaboo Cameleon 3 по песку или снегу если ехать нужно долго по такой поверхности.
http://www.youtube.com/watch?annotation ... Fmmx3xbuOU

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Сб мар 28, 2015 10:48 pm

она там колёса забыла, которые открутила! Девушки, не забывайте колеса на пляже :)
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » Вс мар 29, 2015 5:24 pm

Кстати вчера были в мастерской - меняли камеру в конторе strollerdoctor. Мастер категорически не советовал ездить по песку с коляской, тк в колеса забивается песок, что их сильно портит.

GalinaZ

коляски!!! кто ,где пркупал? help

Сообщение GalinaZ » Ср окт 14, 2015 2:04 pm

Добрый день!
Посоветуйте,пожалуйста,где купить коляску для новорожденного малыша?На что обратить внимание? ребенок первый,переживаю. Для первых 6-9 месяцев нужна люлька, американцы детей возят в колясках с наклоном. в магазине нашла только 1 малюсенькую люльку,которая для русской зимы и весны не подойдет. Подскажите,пожалуйста,где купить хорошую коляску?

KseniaDocs

Re: коляски!!! кто ,где пркупал? help

Сообщение KseniaDocs » Чт окт 15, 2015 9:17 am

Добрый день! Обратитесь к Марии (7865632581) , у нее есть скидка 10% от цены магазина на все бренды колясок. Она Вам подскажет.
Нам лично очень нравится Uppababy Vista.

Вернуться в «Коляски»