Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookGroupBot4

Re: Выбор коляски

Сообщение FacebookGroupBot4 » 17 авг 2014, 19:44

Девушки, вы правда думаете это нормально катать ребенка не в люльке, а в автокресле?

FacebookGroupBot4

Re: Выбор коляски

Сообщение FacebookGroupBot4 » 17 авг 2014, 19:44

Я рассматриваю вариант peg perego switch, прогулочный блок устанавливается вперед-назад, хорошее лежачее положение, можно спать новорожденным, и устанавливается карсит и если нужно люлька. Я люльку брать не буду.

Cosmo

Re: хочу заказать коляску на albeebaby

Сообщение Cosmo » 21 окт 2014, 15:15

А как быстро доставляют заказ из albeebaby, сколько дней ? Хочу заказать коляску находясь в Москве так чтобы подоспела к нашему прилету (день-два потерпим без коляски а иначе придется бегом бежать в магаз и покупать на месте)

Реклама
Denis
Site Admin

Re: хочу заказать коляску на albeebaby

Сообщение Denis » 22 окт 2014, 08:06

Cosmo писал(а):А как быстро доставляют заказ из albeebaby, сколько дней ? Хочу заказать коляску находясь в Москве так чтобы подоспела к нашему прилету (день-два потерпим без коляски а иначе придется бегом бежать в магаз и покупать на месте)
Это лучше всего узнать в службе поддержки сайта или прочитать при оформлении заказа. Наверняка, там существуют разные варианты доставки.

Yaron

Re: MaxiCosi американские - пригодятся ли в России?

Сообщение Yaron » 25 окт 2014, 09:08

а что не так с базой? Чем база отличается от базы в России?
Крепления isofix везде одинаковые

Yaron

Re: какую коляску вы покупали в штатах?

Сообщение Yaron » 27 окт 2014, 08:20

bogaboo отличный вариант!

Реклама
Yaron

Re: Как разводят покупателей колясок.

Сообщение Yaron » 27 окт 2014, 08:23

Marina58 писал(а):А мы купили полный комплект orbit baby. Я считаю лучшее сочетание универсальности и качества.
Orbit Baby крутая коляска и карсты и вообще фирма отличная. Еще Bogaboo тоже вариант хороший.

Yaron

Сообщение Yaron » 27 окт 2014, 08:24

Marina58 писал(а):посмотрел ролик orbit - выглядит космически, воистину Next Generation. как же она выдержит зиму с такими колёсиками, да ненадувными... ? на прошлой коляске у меня поломалась металлическая рама в двух местах. а была фирмы АВС пр-ва ФРГ, крепкая в принципе... ну может кто как использует. мы то на роликах с ней катались и по всяким странам с поклажей тоже...
ИЗ ФРГ? Именно оттуда - старая еще?

Lilia

Сообщение Lilia » 28 окт 2014, 04:39

Люди, не путайте пожалуйста местные карситы с европейскими.
В США нет системы isofix, только крепление ремнями - либо через базу, либо непосредственно через кресло, что существенно отличается от европейского подхода. Отсюда и такая разница в цене. Именно поэтому кресла Römer, лидеры европейских тестов, вообще не представлены на местном рынке.
А относительно положения ребенка "только лежа" я бы тоже не была так придирчива, подумайте, в какой позе он провел 9 месяцев :)

Реклама
Lilia

Сообщение Lilia » 28 окт 2014, 04:44

Помимо формы сиденья обязательно обращайте внимание на колеса. Для пляжа обязательно нужно, чтобы они были максимально широкими и ни в коем случае не спаренными!
А то идешь к океану и постоянно наблюдаешь мамашек, у которых через одну руку перекинут младенец, а через другую - строллер килограмм на 15 со скарбом, потому что по песку оно не желает ехать никак :)

AmareIlMare

Сообщение AmareIlMare » 28 окт 2014, 12:27

Lilia писал(а):Помимо формы сиденья обязательно обращайте внимание на колеса. Для пляжа обязательно нужно, чтобы они были максимально широкими и ни в коем случае не спаренными!
А то идешь к океану и постоянно наблюдаешь мамашек, у которых через одну руку перекинут младенец, а через другую - строллер килограмм на 15 со скарбом, потому что по песку оно не желает ехать никак :)
Как по- вашему, бугабу хорошо проходимая по песку?) Присматриваемся к буффало или хамелеон.

Вернуться в «Коляски»