Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США

Реклама
vera68

Re: как можно заказать одежду и прочие товары для малышей из

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:15 am

ряд магазинов одежды- например children's place, saks, bloomingdales доставляют напрямую в РФ. Из минусов- в childrensplace не работают коды на скидку, из плюсов- частенько бесплатная, либо условно- бесплатная доставка (20 долларов) например. При выборе страны есть смысл указать РФ, но валюту выбрать USD, у них внутренний курс иначе грабительский.

FacebookBot9

Выбирали коляску

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 3:48 am

Выбирали коляску.
Много тут уже писали про коляски, кто какие купил или какие планирует купить, мы все внимательно читали и с каждым новым постом запутывались еще больше, т.к. Те кто купил стоке и слышать не хотели про апапбеби и наоборот))) В итоге мы поняли, что идеальной коляски на все случаи жизни не бывает и купили 2 шт, о каждой по стараюсь подробно:
1. Макларен xlr
Купили особо не раздумавая, т.к. Действительно отличная коляска для ребенка постарше. Купили в http://www.albeebaby.com/ По сейлу за 270$.
2. Bugaboo хамелеон
После долгих мучений выбрали для себя несколько вариантов: пег перего, орбит, стоке и бугабу, из которых первым отвадилась стоке - на вид очень даже, но покружившись у нее 10 минут в магазине не произвела впечатление, не могу явных минусов о ней назвать, просто не понравилась. Второй отвалилась пег перего - все в ней было хорошо и шла на равне с остальными, пока я не попросил показать как складывается люлька для транспортировки, оказалось она не складывается. Вычеркиваем. Остались орбит и бугабу. Если бы они стоили одинаково, то решение было бы принято в пользу орбита - очень удобная! Даже закрываешь глаза, что не так компактно складывается как остальные, но разница в цене ровно в 2 раза (мы считали полные комплекты, включая сопутствующие девайсы: сидячая, люлька, карсит, кстати карсит выбрали maxi cosi, старую модель - на порядок легче других в этой же категории). В итоге комплект бугабу со всеми девайсами нам обошелся около 900$ (коляска полный комплект, переход ни для карсита, карсит, подстаканник, зимние колеса), ну и в добавок складывается компактней орбита;) все покупали на одном сайте, спасибо Оля Тимошина

FacebookBot9

Re: Выбирали коляску

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 3:49 am

Ой, как я за вас рада! Еще раз с такими замечательными и необходимыми покупочками! А я тележка)))) Никак решиться не могу.

Реклама
FacebookBot9

Спасибо! Да у нас сроки поднимают, поэтому собрались с мыслями и выбрали))

FacebookBot9

Большое спасибо за такой подробный рассказ! Мы сами сейчас в смятении какую покупать. Поздравляю с покупками!

FacebookBot9

подскажите пожалуйста где купили коляску за 900$??

Реклама
FacebookBot9

а по времени, сколько ждали доставку с этого сайта?

FacebookBot9

скажите, у вас ручка не шатается? Мы сразу внимания не обратили... Сейчас ручка очень не хило шатается(( пользуемся почти 5 мес.

FacebookBot9

спасибо за поздравления! Все купили на одном сайте albeebaby.com. Юнна Брежнева а только заказали, ждем еще, на сайте написано вроде 2 дня на комплектацию и 2 дня на доставку, следите за темой, я отпишусь при получении. Ольга Серебрякова по поводу ручек вот ссылка http://www.bugaboo.com/carryhandle

FacebookBot9

а вы про какую ручку говорите, Хэндлбар или ту, за которую толкают саму коляску? Т.к. У нас пр шел из олбибэби этот же хамелеон и ручка качается вниз вверх.

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 3:50 am

да-да, именно про ручку за которую толкают... Вот и у нас та же фигня( если честно, это не мешает вообще, но вот задумалась, должно ли так быть))

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 3:50 am

Когда я смотрел ее в buybuybaby (тчно не помню просто хамелеон или хамелеон 3, угригория, как я понял просто хамелеон?) то там она как раз не шаталась-был очень маленький люфт, еще 1 критерий почему я ее выбрал. А как собрал - смотрю шатается сильно. ((( умаю это косяк. А кто регистрировал бугабуу - какой адрес указывали домашний?

Вернуться в «Коляски»