Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookGroupBot3

хочу заказать коляску на albeebaby

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:04 am

Девушки, хочу заказать коляску на albeebaby. Кто-нибудь платил русской картой? И как ее можно доставить, если в доме нет ресепшена и кодовый замок - они звонят предварительно? Или может быть, кто-то захочет таким образом обналичить 600$-800$ (сделаем заказ и я тут же отдам вам наличкой). Я в Халландейле, если что))

FacebookGroupBot3

Re: хочу заказать коляску на albeebaby

У меня албибеби в Нью-Йорке на смогли обработать русскую карточку (единственный случай за все время в США), "не совпал биллинг адрес с зоной банка". За что были посланы и все куплено на амазоне, в байбайбеби м бебизрасе.

FacebookGroupBot3

Они пишут, что доставляют заказы UPS ground only. Тут может быть нюанс.
Две мои последние посылки с Амазона упс-граундом судя по трекеру вернулись отправителю, потому что эти идиоты не смогли найти адрес - по их же собственному признанию. (Десяток посылок другими службами пришел без проблем): Your package was returned to Amazon because the carrier could not locate the delivery address.
И нет, мне никто не поззвонил, номер указан был черным по белому :( Написала сендеру про свое недоумение.

Реклама
FacebookGroupBot3

У меня также было с картой, но написала адрес который указывала в банке при оформлении карты в Москве, все прошло гуд. Причем они написали вежливое письмо с вопросами и объяснениями, я ответом дала всю информацию. Привезли и оставили ЮПС внизу у консьержа все, но тут вопрос к ЮПС скорее, я так понимаю они всем так привозят. Вот до вторника привезут все части заказа отпишусь что норм или нет. А посылать их не хотелось, 324 долл скидки на стокке и подарок муфточкой за 129 знаете ли аргумент))

FacebookGroupBot3

Я заказывала коляску на pishposhbaby, оплата без проблем. Консьержа в доме тоже не было, курьер привез, позвонил, чтоб спустилась. Я сказала, что не дома и буду через полчаса, подождал меня. Не помню, что за доставка была, скорее всего fedex.

FacebookGroupBot3

Я заказывала коляску, платила русской картой. После того, как шиппинг и биллинг адрес у них не совпал по карте, прислали письмо на электронку с пунктами, на которые нужно ответить и написать им биллинг адрес на карту. Доставили без проблем. При доставке позвонили на мобильный уведомить, что мне посылка. Ценой и сервисом довольна.

Реклама
FacebookGroupBot3

Мне коляску доставляли Ups-ом. Консьержа нет. Курьер приехал без предупреждения. Дома меня не было. Оставили записку, что приедут на следующий день с 2-5. Пришлось ждать, т.к. нужна была моя подпись.

vera68

как можно заказать одежду и прочие товары для малышей из США

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:14 am

Дорогие мамочки и папочки, находящиеся уже в России. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как можно заказать одежду и прочие товары для малышей из Америки. Интересуют также нюансы по доставке, оплате, срокам, максимальной стоимости заказа (слышала, что свыше определенной суммы заказа на таможне могут возникнуть проблемы, и нужно будет доказать, что покупаешь для себя, а не для целей перепродажи). Заранее всем спасибо!

vera68

Re: как можно заказать одежду и прочие товары для малышей из

http://m.facebook.com/... мы вот на Амазонбэй заказывали кровать из Америки

Реклама
vera68

я помогаю с посылками. даю свой адрес, собираю все посылки, заполняю док-ты и отвожу на почту. Если интересно, то обращайтесь

vera68

Если ничего не поменялось, 1000 евро в месяц на одного человека гос.почтой и 200 евро/неделя на человека международными курьерскими службами (типа ups и др.) - это без декларирования, с декларированием можно больше, просто надо будет заполнить доп.бумаги, а в случае с гос.почтой доплачивать налог

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:15 am

Международными курьерами более 200 евро/неделя - декларирование. Налог оплачивается если сумма покупок в месяц больше 1000 евро - неважно гос.почта или не гос. Вроде с гос почтой налог на сумму превышающую 1000 евро, а с не гос. - на всю сумму полностью, включая и эту тысячу, то есть получается намного больше

Вернуться в «Коляски»