Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: помогите выбрать коляску -трость макларен

Сообщение Tanek » 17 июл 2014, 19:37

у меня два Макларена xlr и volo. Xlr побольше, потяжелее, но очень удобная и хорошая амортизация. Volo на ребенка постарше, быстро добежать, если устал, она легенькая, складывается одной рукой, но спинка не раскладывается

Tanek

Техно xt. Не убиваемая. Легче чем xlr, капюшон сильно раскладывается и хорошо закрывает от солнца, коляска раскладывается до горизонт положения.

Tanek

Спасибо) я вот тоже склоняюсь к текно хт

Tanek

Актуальная тема! Я тоже выбираю)) пока склоняюсь к квест спорт. Все те же опции, что и в хт, но легче

Tanek

Сообщение Tanek » 17 июл 2014, 19:38

Выбирала по принципу нам меньшего веса и раскладывающейся спинки. Ну и чтоб не было лишних ненужных деталей в комплекте, типа подголовника и т.д, так как планируем пользоваться весной-летом

Tanek

В квест спорт разве есть опция удлиннения капюшона? Летом как раз очень актуально.

Tanek

Я тоже выбирала между xt и квест (Xlr не хотела покупать по причине ее большого веса). Выбрала xt. Из за капюшона, который опускается до бампера (бампер отдельно покупала). Это очень удобно. И зимой и летом. В поездке в Европу в январе - Ре спал в коляске, капюшон закрывает от солнышка, света в тц и/или взглядов.

Tanek

Сейчас 10 мес. Коляску начали в 8 пользовать. Сначала на Кипре, потом в Германии. Сейчас вот в москве. Грязь конечно в Москве... Но ниче, сегодня гуляли.
Мой открмыш помещается в меховом конверте и комбезе зимнем.

amber

Коляска: флис или ткань?

Сообщение amber » 18 июл 2014, 20:27

Всем привет!

Купила я тут, значит, тканный набор кап-накидка на люльку и сидение прогулочной коляски тканые. В самой коляске кап и накидка флисовые. Я решила, что флис не подходит, так как в дождь и снег будет мокнуть.
А теперь сижу и думаю: что всё-таки более актуально для России, в осенне-зимний период? Флис или ткань?
Что думаете?

amber

Re: выбор коляски

Сообщение amber » 19 июл 2014, 00:36

Девочки, а уменя сопутствующий вопрос (задала в болталке, но там что-то глухо, как в танке). Какой комплект для коляски лучше приспособлен к российским реалиям - флис или ткань? Я побоялась, что влис будет намокать от снега и дождя, купила тканый. А теперь размышляю - вдруг флисовый теплее?.. Есть ли опыт у кого?

Вернуться в «Коляски»