Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:26 am

а где Вы смотрите эти тесты? Конечно я тоже хочу в автомобиле самое безопасное, особенно по нашим дорогам!

Tanek

Вот видео и инфа про нее... Нл внешне не понра, грубая и неотесанная и корзина маловата.....

Реклама
Tanek

Сто раз показали как собрать и разобрать прогулку...... Ничего поо люльку и карсит :(

Tanek

много краш-тестов собрано здесь: avtodeti.ru

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:27 am

У нас бугабу хамелеон, по мне очень удобно, мы живем в Туле и зимой у нас реальные природные катаклизмы)) то снег по голову, то лужи по колено) прошли все!) очень удобная, легкая, маневренная) вот только зимние колеса я зря брала, они не поворачиваются(( я с ними три раза попробовала и забила, проще просто ручку перекинуть! И люлька кстати большая! Заказывала в интернете, но перед этим в магазине научилась с ней все делать

Tanek

Мне бугабу баффало больше нра.

Tanek

у меня камелеон, не очень довольна

Реклама
Tanek

А мне они кажутся жесткими и грубыми по дизайну

Tanek

Мы покупали недорогой вариант Britax B Agile http://www.amazon.com/Britax.../dp/B00F ... ref=sr_1_2... - как система для путешествий - отлично! Для зимы по сугробам не очень.

Tanek

Для путешествий и поездок на машине просто замечательно :)

Tanek

помогите выбрать коляску -трость макларен

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 10:37 am

Мамочки, помогите выбрать коляску -трость. А точнее, у кого макларен (коляски;)) откликнитесь, пожалуйста. У нас сейчас бугабу, в апреле родится еще одна малышка и ей перейдет эта коляска. А старшей хочу купить коляску-трость. Выбираю макларен, так как насколько знаю они самые удобные, прочные и просто лучшие. Посоветуйте какую из макларен выбрать и на что обратить внимание при выборе. Заранее спасибо)

Tanek

Re: помогите выбрать коляску -трость макларен

у меня два Макларена xlr и volo. Xlr побольше, потяжелее, но очень удобная и хорошая амортизация. Volo на ребенка постарше, быстро добежать, если устал, она легенькая, складывается одной рукой, но спинка не раскладывается

Tanek

Re: помогите выбрать коляску -трость макларен

Техно xt. Не убиваемая. Легче чем xlr, капюшон сильно раскладывается и хорошо закрывает от солнца, коляска раскладывается до горизонт положения.

Вернуться в «Коляски»