Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:23 am

для Маями любая не теплая подойдет. В Маями же жарко..... Эт больше делема про зиму и проходимость в России после маями и размер люльки т к дите еще будет лежать :)))

Tanek

У меня 1 ре, я вообще не соображаю в этом

Tanek

у нас получилось, что зимнюю люльку сейчас гуляем, прогулка весна-лето-осень откатаем, а зимние вкладки и мешки для зимней прогулки планирую в россии использовать вот их и придется только перевозить.

Реклама
Tanek

Ну я бы сказала не плохая у Татьяны коляска и к тому же намного дешевле.

Tanek

И перевозить тоже легко)) а карсит можно туда вставлять?

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:24 am

Кстати вроде видела спец чемодан для перевозки коляски, Стокке, и не повредится и все поместится туда, только вот проблема наверное - что для разового переезда тот чемодан оч дорого обходится

Реклама
Tanek

Да макси кози с переходниками идет, но я карсит не использую в чистом виде, так как все в шаговой доступности. я решила в мск по возрасту сразу хороший покупать, а здесь самый простой карсит для разовых случаев - его же как шезлонг использую, и выбросить не жалко))))

Tanek

Я для родов на Кипре покупала там же Jane carrera pro. Автолюлька=она же люлька для новорожденных matrix pro (не кокон, а полностью лежачая и можно делать сидячей) ставилась на шасси с гамаком прогулки, отдельно вообще ничего не перевозила))).

Tanek

Вот моя комплектация была: http://m.market.yandex.ru/model?hid=907 ... id=2334334... меня для летних родов в жаркой стране очень устроила коляска летом, да и потом мы на ней лет до 4 катались. Но на вторую зиму я покупала еще что-то мощное, т.к.дочь спала лет до 3 на прогулках по 2 часа.
А так-коляска была идеальная, складывалась в отл.от стокке реально одной рукой и пинком ноги))). В багажнике не занимала место-конструкция зонт. Легкая и действительно, в багаже ничего лишнего. Кстати, ей 8 лет, а стоит на даче жива-здорова)))))))).

Реклама
Tanek

да у меня тоже дома 3 такие коляски, складываются в раз)) по дому конечно ее можно пользовать и не жалко, а то за Стокке только и бегаю с тряпочкой))

Tanek

Много колясок повидала тут, некоторые правда понравились, так что думаю Екатерине, "хозяйке" поста, есть с чего выбирать, много колясок - так же много и мнений));)

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:25 am

Короче, могу от обратного:stokke explory, teutonia mistral мне не понравились. У mothercare мне многие нравятся. Из бюджетных 2-3 в одном еще многие хвалят chicco, кстати. Но у меня пунктик-автокресло должно быть идеальным с т.з.краш-тестов. Вот jane matrix прошло эти тесты на двойку:((. Когда я покупала, не знала и не понимала этого, искала удобство и легкость.

Tanek

Я оч хотела chicco))) но как мне показалось все у нее миниатюрное) люлька, карсит , а прогулка вроде ниче), конечно удобно но практично ли? Особенно когда детки крупные и т д...но от владельцев chicco тоже знаю, что хороший вариант) как всегда все свои и нахваливают))

Tanek

Я свои больше ругаю))))). За двоих детей было 10 колясок. Считанные понравились)))).

Tanek

Мне хотелось трехколёсную коляску, удобную, многофункциональную, чтобы складывалась как можно меньше. Выбор пал на bloom zen stroller. Люлька полностью лежачая и для Майами самое оно, в ней не жарко. Складывается люлька так, что можно в самолет под мышкой унести. Когда малыш начнет сидеть и интересовался миром, люльку можно сделать полуседячей. Удобная ручка. Может корзина не очень большая, но мне хватает. Материал отлично моется. Даже люльку можно постирать, так как вся отстегивается от каркаса на молнии. Шасси складывается до совершенно плоского состояния его можно катить на колесах в сложенном виде, очень удобно в багажник машины убирать. Выбрала яркую расцветку. Есть также и москит рая сетка и от дождя. Конверт в сидячую составные на зиму тоже купила. Можно ролик на YouTube посмотреть, как легко ей управлять. Из магазина с сумкой везла ее одной рукой. Колеса большие, надеюсь на московских дорогах зимой не подведут. http://www.amazon.com/.../B00HYUTI2U/re ... _sbs_ba_14...

Вернуться в «Коляски»