Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:22

так коляску итак на халяву можно провозить самолетом..... Или?

Tanek

Всю комплектацию? или только по-сезону? честно говоря еще сама до конца не поняла данную ситуацию. Но для меня лишнее грузовое место тоже важно. Не хочется слишком много чемоданов, авосек и т.д.))))

Tanek

Что значит по сезону? По возрасту-стоит или люлька, или прогулка. Это для путешествий, а если ввезти в Россию, то да, к стокке придется все отдельно.

Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:23

Для меня тоже важно, за каждый чемодан платить а столько всего накопится :)))) одну сдать при регистрации, вторую ссобой и сдать ее у трапа ;)

Tanek

Все прочитала, но так и не поняла что взять для новорожденного?! Чтобы потом спокойно сдать в багаж. И чтобы он мог лежать, спать и гулять в маями 4 месяца. Ну и в России еще пошастать.

Tanek

для Маями любая не теплая подойдет. В Маями же жарко..... Эт больше делема про зиму и проходимость в России после маями и размер люльки т к дите еще будет лежать :)))

Tanek

У меня 1 ре, я вообще не соображаю в этом

Tanek

у нас получилось, что зимнюю люльку сейчас гуляем, прогулка весна-лето-осень откатаем, а зимние вкладки и мешки для зимней прогулки планирую в россии использовать вот их и придется только перевозить.

Tanek

Ну я бы сказала не плохая у Татьяны коляска и к тому же намного дешевле.

Tanek

И перевозить тоже легко)) а карсит можно туда вставлять?

Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:24

Кстати вроде видела спец чемодан для перевозки коляски, Стокке, и не повредится и все поместится туда, только вот проблема наверное - что для разового переезда тот чемодан оч дорого обходится

Вернуться в «Коляски»