Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:20 am

У меня была xplory, по-сравнению с crusi небо и земля.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:20 am

и как разница? Крузи лучше?

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:21 am

Да, стопроц.

Реклама
Tanek

Да мне сразу не понравилось у xp ручка и то что люлька раздвоенная, дизайн сам не оч)) хоть на тот момент круиз не было, xp я так и не загорелась))

Tanek

Мы в Европе, будем возвращаться в мск. Стоки нравится, но много деталей, поэтому выбор пал на mothercare - ничего лишнего для транспортировки, маневренная, легкая. Одна справляюсь во всем. нам 5.5мес пока еще в люльке (мы не очень крупные, поэтому нам до 6 точно подойдет, теплая и для России подойдет), она же и прогулка.

Реклама
Tanek

мне понравилась ваша коляска, и скажу что прогулке напоминает Стокке, только вопрос - о какие деталях вы говорите при транспортировке? Чего много, если они похожи?

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:22 am

Люлька-трансфорируется, а у стоки вроде люлька отдельно. Или я ошибаюсь?

Tanek

Ах это у вас она трансформировалась? Ну тогда вопросов нет ) да у Стокке отдельно люлька

Реклама
Tanek

Да именно так. Люлька очень легко складывается в прогулку. По-больше вещичек можно привезти, чемоданы по-меньше)))

Tanek

так коляску итак на халяву можно провозить самолетом..... Или?

Tanek

Всю комплектацию? или только по-сезону? честно говоря еще сама до конца не поняла данную ситуацию. Но для меня лишнее грузовое место тоже важно. Не хочется слишком много чемоданов, авосек и т.д.))))

Tanek

Что значит по сезону? По возрасту-стоит или люлька, или прогулка. Это для путешествий, а если ввезти в Россию, то да, к стокке придется все отдельно.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:23 am

Для меня тоже важно, за каждый чемодан платить а столько всего накопится :)))) одну сдать при регистрации, вторую ссобой и сдать ее у трапа ;)

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:23 am

Все прочитала, но так и не поняла что взять для новорожденного?! Чтобы потом спокойно сдать в багаж. И чтобы он мог лежать, спать и гулять в маями 4 месяца. Ну и в России еще пошастать.

Вернуться в «Коляски»