Коляска: выбор, обсуждение, модели, цены, отзывы

Специальные предложения на покупку колясок в США
Tanek

Re: выбор коляски

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:18 am

Я вчера видела люлька+шасси 60 000.

Tanek

А можно и без шасси? Это уже тогда чисто люлька. Нет смысла покупать отдельно, для меня по крайней мере. Буду брать два в одном или сразу три в одном и необходимое докупать..... И сумку и чихол и карсит ( по необходимости)

Реклама

Tanek

да у нас мальчик) цвет почти у всех колясок стокке я бы сказал нейтральный, если будет вторая доча - то розовое одеялко - и сново подойдет наш цвет) мы так и планировали нейтральный!
На счет карсита- то конечно в таком случае берите - izi go- и легкий и дешевле и ничем не хуже моего, большого. Причем правда советую взять все сразу в комплекте, и не искать потом отдельные аксессуары.

Tanek

Я думала у Вас девочка. Цвет яркий, мне оч нра..... У нас щас тоже парень, но очень хотим потом девочку, потому тоже смотрю коляску на долго и унисексик :)))))

Реклама
Tanek

Как я хотела и бредила этим Stoke...приехав в us первым делом заставила мужа заказать. ..привезли...я охала, ахала, балдела...но! Не долго))) как только мы выехали на первую прогулку я поняла - это пролет! Амортизация 0! Ребенка колбасит в ней не подетски. В Бруклине дороги уложены такими большими плитами..и стыки между ними очень не идеальные...Хомячку явно все это было не по душе. Вернувшись в Россию возникла еще одна проблема - зима! Там очень маленькая люлька и положить туда ребенка в одеяле или конверте практически невозможно. Моя дочь смотрела на меня огромными глазами когда я ее туда впихивала всеми способами. ..ребенку было тесно и еще обращайте внимание что в ножках у люльки раздвоение...это съедает полезный объем и очень неудобно. Выйдя на улицу мы наехали на небольшой камешек и коляску повело на бок...я с таким трудом ее удержала ..в итоге - растяжение запястья. Неделю мы не гуляли...потому что было много снега...плохо чистили...мы бы не проехали (живем загородом).Засела в интернет и нашла коляску для русской зимы. Огромная люлька около 90 см., фанерное основание и очень мягкая...качалась как крейсер, по любому снегу как танк. Вот тогда я узнала что такое спящий на улице ребенок по 3 раса на любом морозе. Да, она тяжеловата и не симпатичная. Но свое отслужила. Купила я ее б.у за 4000р. Зиму откатала за 4500 продала ))) Это Trampol Marti Maxi.Польша. Муж все просил оставить Stoke для походов в ТЦ, да, там она идеальна, но только для этого держать коляску глупо...продала...Сейчас у меня опять же Польша Aneco Venezia classic. Колеса огромные 30 см.в радиусе, идет легко. Весной еще немного катали в люльке сейчас уже сели...очень и очень...капюшон до бампера, мягкая, откидывается полностью...выбор расцветок огромный. ..рекомендую

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:19 am

вы наверное о xplory, если говорите о том что ножки раздвинуты, а crusi это другая коляска и больше, чем xp.

Tanek

У одной девушки эксплори в ТЦ вообще перевернулся (может из-за покупок на ручке, положить то их больше некуда). Так страшно было, я еще и по этой причине от нее отказалась, не могу нарадоваться аппабэби

Реклама
Tanek

Ручка там правда не удобная, думаю управлять намного труднее, чем обычную

Tanek

Да Lora From MN именно xplory. ..она конечно понтовая. ..да и только...все конечно зависит от того в какое время года нужна люлька, где живете...на Украине конечно в разы теплей...у Москвы свои особенности. ...живете вы в квартире или в своем доме...ну там лифт, ступеньки...касательно ТЦ я с ребенком по ним и по сей день не хожу... Хомячок сидит с папой.. а я быстренько!гуляю))))

Tanek

Ну в моем случае эксплори отмелась сразу, она мне внешне даже не нравится..... Мы в конце июня, значит зима будет 5 мес, частный дом, ступенек минимум :)))) но гулять будем и в москве и в гости к бабушкам и тд.....

Tanek

У меня первому ре уже 13 лет, тогда я работала одна, муж учился, нам его сестра отдала свою и я как то не заморачивалась. Тогда не было лишней возможности выбирать спасибо и за ту. В прогулке встал на ноги и облокотился на спинку, упал и разквасил так себе нос!!!! За сто коляска была молниеносно продана, нам было мес 11-12-13, с тех пор ни на какую коляску больше не садился, все пешком и на руках

Tanek

Milana, согласна что от условий жизненных тоже много зависит, но кстати если ступеньки - то я думаю лучше варианта не придумаешь, я имею ввиду - crusi. Ведь очень легко снимать люльку, прогулку, карсит.. И основа легкая и удобная ,чтоб поднять. А еще если вы в квартире живете например, колеса одним движением снимаются, моются и коридоры не пачкаются))...

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:20 am

Ах да и корзина снизу огромная! Это чтоб на ручку пакеты не вешать, и чтоб не дай бог она перевернулась, как было сказано выше...

Вернуться в «Коляски»