Коляски Quinny (Квинни): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot7

Коляски Quinny (Квинни): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 4:59 pm

оделитесь отзывами, плюсы, минус. Или может кто что знает?

FacebookBot4

коляска Quinny Senzz в Майами

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:12 am

Девочки, кто сейчас в Майами, у кого коляска Quinny Senzz, отзовитесь!

FacebookBot4

Re: коляска Quinny Senzz в Майами

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:12 am

Моя подруга только получила - заказывала в интернет-магазине. Спрашивайте - ответим))

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:13 am

Marone писал(а):Моя подруга только получила - заказывала в интернет-магазине. Спрашивайте - ответим))
Ура) Хоть кто-то есть! Если можно, посмотреть бы её "в живую". Почти все модели Quinny видели, а эту никак не могу найти, в инете всё нравится, но как она на ощуп не представляю...Напишите адрес, плиз, я бы приехала)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:13 am

Мы живем в Hallandale beach, пишите в личку.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:14 am

Коляска супер! Заказываем:)

Реклама
FacebookBot4

Marone писал(а):Коляска супер! Заказываем:)
Ну супер емкий конечно рассказ, но поподробнее бы))) что так сильно понравилось? Я только материал потрогала, ничего приятный...я ее честно говоря заказала на распродаже из-за цены, 130 долл что ли...думаю если что подарю, но пока вроде и мне нравится, серенький такой приятненький...

FacebookBot4

Мне понравилась сама модель, стильная, на её базу крепиться всё от Квини-люльки двух видов, красит, покатала её пока только в коридоре у девчонок-манёвренная, пластик хорошего качества! Более подробно смогу написать-когда буду пользоваться! Думаю, она и в России будет неплохо себя вести, весной-летом точно! Ну и цена сладкая, сейчас можно заказать с 70% скидкой, да 130$ Девчонки смотрели-в Москве такая стоит 18 000 руб.)))))))))))))))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:15 am

Marone писал(а):Мне понравилась сама модель, стильная, на её базу крепиться всё от Квини-люльки двух видов, красит, покатала её пока только в коридоре у девчонок-манёвренная, пластик хорошего качества! Более подробно смогу написать-когда буду пользоваться! Думаю, она и в России будет неплохо себя вести, весной-летом точно! Ну и цена сладкая, сейчас можно заказать с 70% скидкой, да 130$ Девчонки смотрели-в Москве такая стоит 18 000 руб.)))))))))))))))
Вот и меня это подкупило)) за 130 вообще гуд))

Реклама
FacebookBot4

Marone писал(а):
Marone писал(а):Мне понравилась сама модель, стильная, на её базу крепиться всё от Квини-люльки двух видов, красит, покатала её пока только в коридоре у девчонок-манёвренная, пластик хорошего качества! Более подробно смогу написать-когда буду пользоваться! Думаю, она и в России будет неплохо себя вести, весной-летом точно! Ну и цена сладкая, сейчас можно заказать с 70% скидкой, да 130$ Девчонки смотрели-в Москве такая стоит 18 000 руб.)))))))))))))))
Вот и меня это подкупило)) за 130 вообще гуд))
подскажите, я заказываю тут http://www.albeebaby.com/quinny-senzz-s ... pring.html

FacebookBot4

Почему-то пишет, что российские кредитные карты не принимает...Как вы платили? Можете подсказать?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:16 am

С росс карты, сити только московский. Писала адрес биллинга как шипинг, они мне потом письмом уточняли его и писала уже нормальный как в банке указала, и все прошло

FacebookBot4

Я тоже там брала

FacebookBot4

Спасибо! Сити банк видимо проходит,у нас втб24 и никак:(

FacebookBot4

Напишите им, там очень клиентоориентиравано все.

Вернуться в «Коляски»