Коляски Stokky (Стокки): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookRepostBot5

Re: stokke или orbit baby?

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 20:29

А почему в орбите тяжело?

FacebookRepostBot5

С большим малышом 1,5-2 лет в любой коляске весом 12-15 кг тяжело управлять

FacebookRepostBot5

Моё личное мнение что 1 коляску до 3-х лет лучше не покупать. Не все коляски адаптированы для наших условий. У меня ребенок прокатался в люльке с БОЛЬШИМИ колесами до 8 месяцев потом мы её продали. Последние месяцы катания попались на снежную зиму. С маленькими колесами не проедешь. Мы живем в Сокольниках и гуляем там в парке. Потом ребенок подрос, была еще зима и мы купили маневренную прогулучную коляску с БОЛЬШИМИ КОЛЕСАМИ и с широким спальным местом, чтобы ребенок в зимнем комбезе смог свободно туда помещаться.С большой корзиной, чтобы много помещалось. Самые маневренные- это трехколесные. Наступило лето. Мы купили легкую прогулочную коляску, с маленькими колесами. Летнюю коляску выбирали легкую, с большим капюшоном, чтобы от солнца можно было полностью закрываться, чтобы она складывалась и колеса не пачкали капюшон, чтобы широкое место для сидения, чтобы был съемный бампер (ребенок привык, да и так безопасней), чтобы при сложении онамогла самостоятельно стоять, чтобы полностью раскладывалось спальное место, так как мы летом можем по 12 часов гулять и чтобы ребенку было комфортно спать, чтобы было длинное спально место, чтобы когда ребенок спал ноги не висели в согнутом состоянии, а были протянуты вдоль спального места.Единственное что на этой коляске нет, а было очень удобно -это ручной тормоз. Так как когда едешь с горки, коляска набирает скорость и ручным тормозом легко притормаживать. Вот где-то так :-)

FacebookRepostBot5

Супер, хороший комент, а название вашей прогулки можно?

FacebookRepostBot5

К вопросу о Макларене - http://idealistka.me/

FacebookRepostBot5

Кстати, тоже хотела про Стокке спросить, а можно ли сидение опустить ниже. Так как ребенок постарше будет сам садиться и вылезать из коляски. Первые вопросы, что я задала для себя про стокке 1. Опускается ли сидение? 2. Мне не нравятся колеса. Не для нашей зимы передние колеса. 3. Удобно ли класть в машину? 4. Сидение выпрямляется или лежать нужно сидя? Эта коляска реально круто выглядит со стороны. В Сокольниках ездят на таких. Но удобно ли ребенку? Когда прогулочную облегченную смотрела, то купила сначала макларен зодиак, по отзывам подруг. Я её сразу продала. 1. Нет амортизации колес и ребенок по всем кочкам трясется. 3. Выдвижная подножка, для увеличение сидячего места постоянно сама задвигается и потом она не плотная и просто обвисает вниз под тяжестью ножек. 3.Копюшон вообще не закрывает ребенка. 3. Когда её складываешь, то колеса лежат на копюшоне, поэтому он будет всегда грязный (не гигиенично) 4. Когда её складываешь, то она не стоит сама. Другие более навороченные модели тяжелые для летних колясок. По поводу Бугабу. Я её хотела купить. У меня подруга из Америке заказала и сразу продала. Она сказала что там что то с сидение и ребенку не комфортно сидеть. Я сама не смотрела. Потом мне также не нравятся колеса. Её тягать надо будет зимой. Если только для лета покупать.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 20:30

У стокке сидение опускается, складывается шосси легко, в машину убирается достаточно легко. Сидение опускается до где- то 30 градусов в лежачее положение, но ножки будут свисать у ребенка.

FacebookRepostBot5

Абсолютно согласна с Верой. Первая коляска - люлька. Они все тяжелые, но это не проблемы с весом ребенка 4 кг. А прогулку не берите тяжелую. Лучше в пределах 8-9 кг. Потом некоторые на роликах катаются с коляской ( я побаивалась), если не боитесь, то берите которая маневренная и с ручным тормозом. На моей прогулке не разогнаться. Она начнет притармаживать. А так сколько мам столько и мнений.

FacebookRepostBot5

На 150 % процентов согласна что коляски разные брать надо у нас 4 получилось : люлька и прогулка перего, и потом 2 макларена , один не помню но с раскладывающийся спинкой. При чем на ней мы уже в год поехали отдыхать , и на след лето воло, легкая трость , с 2 лет и 4 мес ребенок в коляске не сидел , ей надо бегать было , так что не будет коляски одной и до 3 :))) когда ребенок бегает вы вообще проклянете все коляски так иногда надо и ребенка тащить и коляску :)))))

FacebookRepostBot5

я смотрела много разных фирм, и мнений по поводу колясок будет много. Все будут разное советовать. Вашей жене нужно самой потрогать коляску, посмотреть. На второго ребенка легче выбирать коляску, так как уже для себя сложилось мнение, что важно, а что не важно.

FacebookRepostBot5

Согласна, Макларен трость просто незаменима после 6 месяцев, особенно мобильным мамам, была техно хслс ( забыли ее в такси в эмиратах), купили трость Сильвер кросс. Она с марлареном и рядом не стояла, куплю Макларен снова, я в нее влюблена просто, в ней и спит ребенок и легко отстегнуть можно, чтобы побегал.

Вернуться в «Коляски»