Коляски Stokky (Стокки): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: сколько в США стоит STOKKE crusi

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:16 am

Если прибавить налог, то в Москве даже дешевле))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:16 am

Да я тоже об этом подумала)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:17 am

Покупайте через Амазон, налога не будет и точно дешевле рф .. Мы эксплоре купили на 10 тыс дешевле

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:17 am

А я на Амазоне посмотрела, цена как в Москве, или я как-то не правильно смотрю?

FacebookRepostBot5

stokke или orbit baby?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:28 am

Привет всем Майамиячкам!!!))) Будующим и уже мамам! Вопрос-опрос:
У нас думки про коляску пришли в тупик, stokke или orbit baby? Что лучше? Почему?

FacebookRepostBot5

Re: stokke или orbit baby?

Хотели полный комплект сразу взять что бы до 3 лет не парится с разными колясками

Реклама
FacebookRepostBot5

Что первая, что вторая пригодятся до года . После года все равно все пересаживаются на макларены, заппы, бишки. Доказано жизнью))) поэтому берите любую. В Стркке годовалого малыша вы возить не будете так как высоко, а в орбите тяжело)))

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:29 am

Ну может до полутора еще покатаете, не больше

FacebookRepostBot5

Очень интересный вопрос... Послушаю... Я подобный задала в дружественном форуме

Реклама
FacebookRepostBot5

А почему в орбите тяжело?

FacebookRepostBot5

С большим малышом 1,5-2 лет в любой коляске весом 12-15 кг тяжело управлять

FacebookRepostBot5

Моё личное мнение что 1 коляску до 3-х лет лучше не покупать. Не все коляски адаптированы для наших условий. У меня ребенок прокатался в люльке с БОЛЬШИМИ колесами до 8 месяцев потом мы её продали. Последние месяцы катания попались на снежную зиму. С маленькими колесами не проедешь. Мы живем в Сокольниках и гуляем там в парке. Потом ребенок подрос, была еще зима и мы купили маневренную прогулучную коляску с БОЛЬШИМИ КОЛЕСАМИ и с широким спальным местом, чтобы ребенок в зимнем комбезе смог свободно туда помещаться.С большой корзиной, чтобы много помещалось. Самые маневренные- это трехколесные. Наступило лето. Мы купили легкую прогулочную коляску, с маленькими колесами. Летнюю коляску выбирали легкую, с большим капюшоном, чтобы от солнца можно было полностью закрываться, чтобы она складывалась и колеса не пачкали капюшон, чтобы широкое место для сидения, чтобы был съемный бампер (ребенок привык, да и так безопасней), чтобы при сложении онамогла самостоятельно стоять, чтобы полностью раскладывалось спальное место, так как мы летом можем по 12 часов гулять и чтобы ребенку было комфортно спать, чтобы было длинное спально место, чтобы когда ребенок спал ноги не висели в согнутом состоянии, а были протянуты вдоль спального места.Единственное что на этой коляске нет, а было очень удобно -это ручной тормоз. Так как когда едешь с горки, коляска набирает скорость и ручным тормозом легко притормаживать. Вот где-то так :-)

FacebookRepostBot5

Супер, хороший комент, а название вашей прогулки можно?

FacebookRepostBot5

К вопросу о Макларене - http://idealistka.me/

FacebookRepostBot5

Кстати, тоже хотела про Стокке спросить, а можно ли сидение опустить ниже. Так как ребенок постарше будет сам садиться и вылезать из коляски. Первые вопросы, что я задала для себя про стокке 1. Опускается ли сидение? 2. Мне не нравятся колеса. Не для нашей зимы передние колеса. 3. Удобно ли класть в машину? 4. Сидение выпрямляется или лежать нужно сидя? Эта коляска реально круто выглядит со стороны. В Сокольниках ездят на таких. Но удобно ли ребенку? Когда прогулочную облегченную смотрела, то купила сначала макларен зодиак, по отзывам подруг. Я её сразу продала. 1. Нет амортизации колес и ребенок по всем кочкам трясется. 3. Выдвижная подножка, для увеличение сидячего места постоянно сама задвигается и потом она не плотная и просто обвисает вниз под тяжестью ножек. 3.Копюшон вообще не закрывает ребенка. 3. Когда её складываешь, то колеса лежат на копюшоне, поэтому он будет всегда грязный (не гигиенично) 4. Когда её складываешь, то она не стоит сама. Другие более навороченные модели тяжелые для летних колясок. По поводу Бугабу. Я её хотела купить. У меня подруга из Америке заказала и сразу продала. Она сказала что там что то с сидение и ребенку не комфортно сидеть. Я сама не смотрела. Потом мне также не нравятся колеса. Её тягать надо будет зимой. Если только для лета покупать.

Вернуться в «Коляски»