Коляски Stokky (Стокки): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Stokke My Carrier

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:52 am

У него спина укреплена вроде, и само гнездо как-то покрепче остальных...а вот бейбибджорны не понра вообще, мягкие как-то....чикко еще ничего был, и стоит 70 долл...вот думаю сижу

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:53 am

Marone писал(а):
Marone писал(а):Я в магазине его мерила в бай бай бейби. Красивый, но отзывы были не очень. Я без бейбика мерила, поэтому сложно сказать об удобстве. Вчера наконец таки получила свой Бико слинг - я в него влюблена. Дитенку тоже понравилось в нем гулять.
Это какой?
Beco Gemini. Я в интернете заказывала. У него классные отзывы и его можно для ньюборна даже брать, без всяких дополнительных выставок, как в Эрго.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:54 am

Он мягкий, но форму держит и вес хорошо распределяет. Почитай отзывы и если хочешь, можешь его у меня посмотреть. Их в бай бай бейби не продают;(

Реклама
FacebookBot4

Спину отлично держит. Но не так просто туда ребенка засовывать. Я его одевала когда мы в Москву летели, нам было 1,5 месяца. Бебик сразу в нем засыпала. В Москве пока не носили больше

FacebookBot4

Ага нашла на амазоне, вот мне они все внешне похожи, при выборе вообще на что смотреть? почему один удобнее другого, что должно быть обязательно, там поддержка спины, или пояс по низу, или обязательно какое-то расстояние между ножками, или расстегиваться где-то в одном месте и только так удобно....я пока смотрела так - чтобы максимально много ремней на крплении спины, такая чтобы широкая полоса прямо была не только лямки сзади, и у стокке там еще малочка какая-то идет вдоль позвоночника, потом пояс по низу под ребенком широкий, и чтобы сам нест для ребенка был пожестче, тут тоже стокке победил...и почему тогда интересно пишут что неудобно, я вот понимаю что я ничего не понимаю теперь

FacebookBot4

Marone писал(а):Ага нашла на амазоне, вот мне они все внешне похожи, при выборе вообще на что смотреть? почему один удобнее другого, что должно быть обязательно, там поддержка спины, или пояс по низу, или обязательно какое-то расстояние между ножками, или расстегиваться где-то в одном месте и только так удобно....я пока смотрела так - чтобы максимально много ремней на крплении спины, такая чтобы широкая полоса прямо была не только лямки сзади, и у стокке там еще малочка какая-то идет вдоль позвоночника, потом пояс по низу под ребенком широкий, и чтобы сам нест для ребенка был пожестче, тут тоже стокке победил...и почему тогда интересно пишут что неудобно, я вот понимаю что я ничего не понимаю теперь
не переживай тут выбор велик, это правда. Я слингом пользуюсь дома, чтобы руки Были свободны что то делать и дите вроде как всегда рядом. Каждому свое, что одному удобно, другому не подойдет. Всем не угодить, какой бы не был замечательный товар. Если поедешь в бай бай беби, у меня есть купоны. Не знаю можно ли их на стокке использовать. Могу переслать, если надо. В пош не было стокке слингов, там по скромнее марки были. Мне понравился этот комиссионный магазин, устроен хорошо и чистый.

Реклама
FacebookBot4

Я так понимаю что в поше и новое есть, с бирками точно видела одежду около авентуры, но я там бегом была не посмотрела особо ничего((

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:55 am

Так вот понять бы как выбирать в этом разнообразии)) я купоны пока не беру, думаю все равно в инете дешевле будет или с подарками, по ценам этот байбай не впечатляет как-то

FacebookBot4

Я заказывала слинг через этот сайт justkidsstore.com. Быстрая доставка и с кодом скидки 20% получилось дешевле, чем на Амазоне. А вообще если что-то приглядишь на интернете, советую, если время позволяет, подождать с покупкой до черной пятницы или cyber Monday. На многих сайтах могут быть спец предложения, не факт конечно, но обычно что то бывает. А а пош я нашла хорошие майки себе для кормления, пару книжек, и дитенку пару вещей. Там разные цвета ценников дают еще и дополнительные скидки, надо конечную цену на кассе проверять.

Реклама
FacebookBot4

Девочки, а что такое пош??? и с какого возраста можно в этом Beco Gemini гулять по факту? а то во многих написано с 0 , нно я сомневаюсь что-то...

FacebookBot4

Marone писал(а):Девочки, а что такое пош??? и с какого возраста можно в этом Beco Gemini гулять по факту? а то во многих написано с 0 , нно я сомневаюсь что-то...
моей месяц - я его отрегулировала по посадке на меньшую опцию для ножек, ничего вроде. Только под головку я подкладываю свернутое маленькое полотенце, wash cloth , т к головку она еще не держит.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:56 am

Бйорн тоже с нуля написано, кстати. А вот в Эрго нужно специальный вкладыш покупать.

FacebookBot4

babyposhgarage.com

FacebookBot4

Marone писал(а):babyposhgarage.com
спасибо! Моему сегодня 6 недель, нужно что-то покупать, а то требует постоянно на ручки)))

FacebookBot4

Девочки что нашла, только почему-то на амазоне нет такой картинки.Это CYBEX кенгуру FIRST GO Classic до 5 лет ( 3,5-18 кг)

Вернуться в «Коляски»