Коляски Stokky (Стокки): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot7

Re: Как вам Stokky Xplory ? Нравится ?

Сообщение FacebookBot7 » 09 мар 2013, 01:55

СТОККЕ!!! Коляска супер! Уже откатали месяц по Москве.
По поводу люльки. У малыша сейчас рост 63 см, отлично лежит в люльки в чуть утеплённом стёганном комбезе. Сравнивала люльки у бугабушки, квинни и аппы. Стокковский матрасик вкладывала во все выше перечисленные модели. Квинни шире примерно по 1см с каждой стороны, при этом короче, аппа длинее где-то см на 1.5, по ширине такая же; бугабу выигрывает по ширине и высоте бортов, при этом сама люлька очень низкая (для меня это существенный минус). Думаю что нам люльки на месяц ещё хватит вполне( на что я и расчитывала), а потом с удовольствием пересядим в прогулку, кот очень легко принимает горизонтальное положение)
Про управляемость. Рулится отлично и не только по асфальту. Меня настораживал вопрос амортизации. Ездили по кочкам - отлично! Бордюры тоже преодолевает хорошо. Как будет зимой не знаю))
При покупки коляски тоже очень долго металась в сомнениях, т к стокке заболела уже давно. Потом решила, что раз нравится - надо брать! Ни разу не пожалела! Кстати её теперь продаёт mothercare)

FacebookBot7

Моя Алиса пока ездит в люльке стокке. Сама она 62 см (4мес), надеваю на нее зимний комбинезон навырост и места еще достаточно, чтобы, наверное, до 6-7 месяцев проездить. Коляска очень нравится. Сначала непросто было справляться с собиранием-разбиранием, теперь чуть ли не одной рукой все делаю- места в машине занимает мало. Видела Стокке в Mothercare- больше 40 т.р только база с прогулочным блоком(без люльки).

А вот конверт из овчины и ребенок начиная с возраста 2х месяцев в люльку стокке не влезают! Проверяли в том же Mothercare. Но я думаю, что комбезика нам вполне хватит. Думала купить footmuff Stokke, производители сами не пишут, до какого она возраста пригодна, перелопатила форумы - оказалось, что максимум до 6 месяцев. Так же думаю насчет симпатичного зимнего комлекта на стокке - который стеганный и с опушкой и с муфтой для рук... Видела в парке такой фиолетовый- мне не понравился. В белом и красном варианте красиво!

FacebookBot7

Да вот все магазины объездили, видела зеленую, розовую, бежевую, фиолетовую, но только не красную!((((( Муж, да и все родственники говорят об одном - для девочки и все и советуют зеленую!))) А я хотела красную и карсит красный Квинни бай Бритто!))))Вот вся цепочка и рушится! Зеленая коляска и красный карсит с цветной ручкой!(((( Или я заморачиваюсь!((((

FacebookBot7

Но стокке коляска тяжёлая. Оставляйте в машине, домой ребёнка на руках. Видела так делают.
По поводу зимнего комплекта - сейчас в Москве такая погода, какая будет и в марте. Муфта и капар - однозначно! Размер ребёнка на них не влияет. Муфта для ног и овечья шкурка скорее нет(шкурка точно. Мы сейчас на ней в прог блоке лежим в комбезе. На след зиму очень вряд ли поместимся). Малыш сейчас весит 7,300 и рост 63.

FacebookBot7

Автокресла для Stokky Xplory - какие совместимые?

Сообщение FacebookBot7 » 09 мар 2013, 01:56

Автокресла для Stokky Xplory - какие совместимые?

FacebookBot7

Re: Автокресла для Stokky Xplory - какие совместимые?

Сообщение FacebookBot7 » 09 мар 2013, 01:56

Я пользуюсь карситом Graco, купила спец.переходник на базу Стокке, он стоит около 80$ в БайБайБэби. Крепится хорошо, получается высокая и короткая коляска, снимается просто. Не повезли карсит на базе потому что все, кто летел Трансаэро и оставлял базу от коляски у трапа, получал ее на ленте как была, без упаковки, а я подумала, что бросание базы стокке без упаковки плохо скажется на ее внешнем виде и ходовых качествах

FacebookBot7

Все причиндалы от stokke, включая козырек, стираются ?

Сообщение FacebookBot7 » 09 мар 2013, 01:57

Все причиндалы от stokke, включая козырек, тот что похоже из пластика но обшит тканью, в машинке на деликатной стирке могу постирать??? Чего-то страшно...

FacebookBot7

Re: Все причиндалы от stokke, включая козырек, стираются ?

Сообщение FacebookBot7 » 09 мар 2013, 01:57

Все причиндалы от stokke, включая козырек, стираются ?

FacebookBot4

скидки на летние и зимние для Stokke

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 07:16

Девочки, летние и зимние наборы со скидками, мало ли кому стокке украсить хочется http://www.gilt.com/brand/stokke/produc ... summer-kit?

FacebookBot4

наша колясочка Стокке с новой люлькой

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 07:19

Девочки, а вот и наша колясочка Стокке с новой люлькой, обещала поделится фоточками)
Изображение Изображение
Изображение

FacebookBot4

Re: наша колясочка Стокке с новой люлькой

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 07:21

Коляска отличная, у нас такая же, но вдругом цвете, нарадоваться не могу!

Вернуться в «Коляски»