Коляски Stokky (Стокки): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookRepostBot5

Re: stokke или orbit baby?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:30 am

У стокке сидение опускается, складывается шосси легко, в машину убирается достаточно легко. Сидение опускается до где- то 30 градусов в лежачее положение, но ножки будут свисать у ребенка.

FacebookRepostBot5

Абсолютно согласна с Верой. Первая коляска - люлька. Они все тяжелые, но это не проблемы с весом ребенка 4 кг. А прогулку не берите тяжелую. Лучше в пределах 8-9 кг. Потом некоторые на роликах катаются с коляской ( я побаивалась), если не боитесь, то берите которая маневренная и с ручным тормозом. На моей прогулке не разогнаться. Она начнет притармаживать. А так сколько мам столько и мнений.

FacebookRepostBot5

На 150 % процентов согласна что коляски разные брать надо у нас 4 получилось : люлька и прогулка перего, и потом 2 макларена , один не помню но с раскладывающийся спинкой. При чем на ней мы уже в год поехали отдыхать , и на след лето воло, легкая трость , с 2 лет и 4 мес ребенок в коляске не сидел , ей надо бегать было , так что не будет коляски одной и до 3 :))) когда ребенок бегает вы вообще проклянете все коляски так иногда надо и ребенка тащить и коляску :)))))

Реклама
FacebookRepostBot5

я смотрела много разных фирм, и мнений по поводу колясок будет много. Все будут разное советовать. Вашей жене нужно самой потрогать коляску, посмотреть. На второго ребенка легче выбирать коляску, так как уже для себя сложилось мнение, что важно, а что не важно.

FacebookRepostBot5

Согласна, Макларен трость просто незаменима после 6 месяцев, особенно мобильным мамам, была техно хслс ( забыли ее в такси в эмиратах), купили трость Сильвер кросс. Она с марлареном и рядом не стояла, куплю Макларен снова, я в нее влюблена просто, в ней и спит ребенок и легко отстегнуть можно, чтобы побегал.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:31 am

Мне нравится не понтовая итальянская фирма - Рeg perego. Люлька была пер перего . Ещё мне очень нравится мягкий ход у Инглесия . Зимнюю прогулку и большими тремя колесами покупала пег перего GT3. Она тяжелая, но с легким ходом. Очень вместительная корзина. Широкое сидение, ручной тормоз, полностью раскладывается спальное место, большой капюшон, отрывается бампер, ноги не свисают. амортизация. Очень большие колеса- она у нас для зимы. А летняя пер перего Si. Модель Volo намного легче. Около 4-х , по моему кг. Но мне не понравилось что мягкое сидение и что не раскладывается спинка Si где-то 8 кг. Единственное что при покупке SI смущало, так это визуальные вид бампера. Не дорого сделали. После GT3 это заметно. Это мои предпочтения. Пока по параметрам лучше для себя Peg perego Si для лета и GT3 для зимы не нашла. Про Макларен писала. Мне не понравилось что колеса складываются к копюшону. А в пер перего Си колеса складываются друг к другу, а капюшон с другой стороны остается.

Реклама
FacebookRepostBot5

спасибо огромное, супруга уже дупае

FacebookRepostBot5

Этот айфон достал, пишеш пишеш в итоге пол текста

FacebookRepostBot5

Спасибо всем!!!

Реклама
FacebookRepostBot5

Вы сейчас выберете для себя люльку.1.-е? вы зимой будете в Америке или в Москве? То есть если в Москве, то берите утепленную, с большими колесами для снега. А если в Америке, то лучше спросите девочек, что здесь живут, какую лучше. Мне в Пег перего yang нравилось, что можно было регулировать уровень наклона спинки. когда малыш стал постарше, то можно было спинку приподнять немного и он полусидел полулежал на прогулке, когда бодроствовал. Возможно это во всех колясках есть. Потом там система вентиляции у дна, если летом будете ездить. Знаете недавно была , кстати, передача про детские кровати и сказали, что лучше чтобы дно было не сплошное, а в дырочку, чтобы воздух проходил. (Это так вспомнилось) Ну а если в процессе использования что-то не понравится, то всегда можно продать к примеру на avito. ru и купить другую. У меня как-то с первого раза не получалось выбрать сразу, то что надо. Покупаю. Вроде все ок. Потом покатаю пару дней и не нравится. По 2, 3 коляски вечно сдавала. Просто если что-то не нравится, то не могу это использовать. Прям злиться начинаю. Часто на улице подходила к девочкам с колясками и спрашивала нравится эта модель или нет. Очень многие говорят, что ужасная, к примеру, коляска. Что такую больше бы не купили. Я бы так не смогла использовать. Потом подумайте зачем 1-ну на 3 года? Да надоест она. А так к лету поярче цвет можете купить. К Зиме поспокойней. И интересно с разными поездить. Не надоест. Но это моё мнение :-) Удачи Вам в выборе.

FacebookRepostBot5

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B004FN0Z8A?in=2&is=300... девчонки мы катались на такой коляске, и остались очень довольны, легкая , в разные стороны крутиться подходить любой карсит к ней, люлька превращается в сидячую, складывается очень быстро и просто, я с ней и на роликах и просто бегала , друзья в мск такую отвезли остались довольны. Мы на ней до 9ти мес, потом отдала подруге... А мы пересели на легкую коляску "джип" за 54$ и до сих пор на ней гоняем.... Зачем себя обременять большой тяжелой коляской до 3х лет???если за стоимость одной коляски можно купить 2 а то и 3 и с каждым разом все легче )))))

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:32 am

Кстати, очень хорошо подметила про колеса. Берите, ту у которой поворотные есть колеса. Так как если все не поворотные, то придется для поворота коляски приподнимать передние колеса.

FacebookRepostBot5

ой мне кажется сейчас больше не делают с неповоротными колесами, это прям совсем прошлый век. Помимо всего прочего коляска должна быть красивой!!!! Амортизация до года точно важна(если ребенок спит). Касаемо теплой люльки - все решает овечий конверт или хороший комбез, все-таки времена пуховых платков прошли, сейчас прекрасные теплые дышащие, но при этом не продуваемые комбинезоны. Плюс многие коляски делают типа утеплители с верху на коляски, которые смотрятся очень красиво. Для того чтобы коляска прошла по бездорожью -не обязательны огромные надувные страшные колеся!!! мы юзали нашу в горах, на пляже, на брусчатке, на мостовой, на тротуарах в Москве,г де хрен проедешь-все отлично едет, конечно , по бездорожью будет трясти с любой аморт, но если Вы не собираетесь совершать пробежки-все не так страшно. 21 век на дворе вес -таки))) надо пользоваться благами цивилизации

FacebookRepostBot5

ой, блин, писала одной рукой))) сорри за грамотность

FacebookRepostBot5

спасибо за комент

Вернуться в «Коляски»