Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
facebookbot555

Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Сообщение facebookbot555 » Чт май 22, 2014 1:08 pm

Подскажите, пожалуйста, у кого бугабу и карсит britax marathon - на адаптеры с бугабушным шасси он также хорошо встает, как и b safe?

facebookbot555

Re: бугабу и карсит britax marathon

вроде, у вас подобный опыт, только не уверенна что именно с marathon! Помогите советом, пожалуйста?)

facebookbot555

У меня bsafe. Вы уже на следующее автокресло пересесть хотите?

Реклама
facebookbot555

Ага, думаю marathon g4, а то уже тесновато в b safe становится)

facebookbot555

bumbleride indie twin или bugaboo donkey twin?

Сообщение facebookbot555 » Чт май 22, 2014 1:09 pm

Уважаемые, не могу определиться с коляской: bumbleride indie twin или bugaboo donkey twin. Подскажите, у кого бвл опыт? Аргументы за и против.

facebookbot555

Re: bumbleride indie twin или bugaboo donkey twin?

Сообщение facebookbot555 » Чт май 22, 2014 1:11 pm

Могу только сказать про bugaboo- нам очень нравится, легкая, удобная, компактная и маневренная. Легко собирается и разбирается. С двойней легкостью коляски- это Оч важно:) так что рекомендую:)

Реклама
facebookbot555

Сообщение facebookbot555 » Чт май 22, 2014 1:12 pm

У нас Бугабу, мы довольны. Я бы не сказала, что легкая, тк с трудом загружаю базу в багажник, но она мне нравится

facebookbot555

Девушки, позволю себе скопировать свой комментарий с вопросами из другого поста тут. Если сможете ответить - добавите мне много часов сна))

Вопросов много. Задам.
1. Бамблрайд.
В люльке дно из чего сделано? Летом в люльке не жарко будет? (Мы в Тель-Авиве живем). А если в прогулочный раскладываемый блок класть матрасики, то какие именно подойдут? Или они в комплекте есть?
Огромный капор это отлично. Но как деткам будет, если не лицом к маме? И как этот капор продувается? Дырки есть, и молния, но все же.
Тормоз огромный, удобный ножной. А обувь в сухом южном климате наверно не будет пачкаться, да? Если использовать только прогулку, без люлек сверху- реально ли поднять и сложить коляску одной в машину? А с люльками? Не надорвусь? А "шагать" по ступенькам эта коляска может? А когда коляску наклоняешь (на поребрик, например), люльки и сиденья с малышами тоже на кланяются или независимые? Спинка, кажется, не поднимается до 90 градусов. А это нужно? Или и так комфортно? Спинка поднимается двумя руками. С ребенком внутри это как, напрягает? Если сумку для двойни повесить на ручки - мне не очень удобно ходить было. Консультант сказала, что это изза беременного живота. А на деле как? Что ручка не перекидывается-это критично?

2. Бугабу данки
Капор только двух секционный? Или там есть молния и больше секций? У стандартного капора какой SPF? Деревянное дно чем лучше, чем пластиковое?
Люльки для транспортировки складываются в почти плоские?
Тормоза беленькие ножные -ну очень маленькие. Ими как, удобно пользоваться или не очень? Есть дублирование ручным тормозом?
Коляска "шагает"? Сиденья и люльки при этом отклоняются или остаются в горизонтальном, относительно земли, положении? Сумку на ручке удобно возить? Не мешает? А то до корзины с люльками не добраться. Кто-нибудь использует все положения кресел? В тч лицом друг к другу? А ручку перекидывается туда-сюда? (Или это только изза разницы в размерах колес? У бамблрайд они одинаковые).

По факту, это первые дети. Потом планируем еще. Отсюда вопрос: купить донкей (если вдруг 3 и 4 будут по одному), или бамблрайд сейчас и для 3 и 4 или 4 и 5 двойни, и еще денег останется на бугабу буффало или бамблрайд инди для одного после. Тут в Израиле цены такие: бамблрайд прогулки 39000 руб. + люльки в аренду за 4000 руб. на 6 мес в аренду за 2 штуки. Бугабу донкей твин 80000 руб. + 2 солнечных капора летних - 13000 руб. Но вопрос в радости использования коляски. В пересчете на стоимость дня использования-разница не критична. А каждый день себя пилить за неудачный выбор не хочется.

Маневренность, по факту, одинаковая.

facebookbot555

Ксения, мы тоже долго не могли выбрать из этих двух моделек, даже из. Майами специально поехали в Орландо с огромным пузом, чтобы посмотреть их в живую и пощупать. По поводу bumbleride могу сказать, что на картинке она далеко не такая как на самом деле, выглядит дешево, не поворотливая , тяжелая. И вообще, выбирать между bumbleride и bugaboo это как выбирать между мерседесом и хюндаем. Понимаете о чем я?)

Реклама
facebookbot555

Ксения, смогу ответить только по bugaboo donkey. Кап стандартный у них двухсекционный, Дополнительно можно купить солнцезащитный кап, он раздвигается до ног. Сейчас бугабу выпустила новые капы - он защищают от ветра и непогоды. Посмотрите на их официальном сайте или на бэбишопе, там все аксессуары есть. Люльки складываются почти в плоские. Ножной тормоз очень легкий и удобный, не вызывает никакого дискомофорта. Дублирования ручным тормозом нет. Ответила на все, что знаю:) Коляску пробовала в Москве, покупать буду в Майами по приезду.

facebookbot555

Только что была в шоуруме бугабу. Не складываются люльки. И чтобы Бугу в машину сложить- с нее надо и стулья, и люльки снимать. С новыми материалами бамблрайд не могу сказать, что выглядит "дешево". Короче, я определилась. Всем большое спасибо за советы!

facebookbot555

Kto pol'zovalsia Bugaboo Cameleon zimoi v Russia

Сообщение facebookbot555 » Чт май 22, 2014 1:33 pm

Kto pol'zovalsia Bugaboo Cameleon zimoi v Russia, v tom chisle zimnimi perednimi kolesami. Podelites' opitom pazhaluista.

facebookbot555

Re: Kto pol'zovalsia Bugaboo Cameleon zimoi v Russia

Сообщение facebookbot555 » Чт май 22, 2014 1:33 pm

У нас бугабу) все отлично) с зимними колесами - танк) но так как с зимой в этом году обошлось почти без снега и грязи, колесами не пользовались

facebookbot555

Сообщение facebookbot555 » Чт май 22, 2014 1:34 pm

Мы всю зиму откатали бугабу,проблем не было!Катали как на зимних колесах так и без них.

facebookbot555

Сообщение facebookbot555 » Чт май 22, 2014 1:34 pm

Нам по наследству достались еще 3 коляски пегперего.... Ни в какое сравнение нельзя их ставить. Те едут в развалочку... Еле разворачивается. Наша как молодой жеребчик одним пальчиком поманишь и она уже тут) разворачивается одним пальчиком, даже когда на грузили на нее кучу всего из магаза. Вот!

Вернуться в «Коляски»