Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: разница в цене Bugaboo Donkey / Baby Jogger City Mini /

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 06:51

Неожиданно обнаружила, что, оказывается, и для Baby Jogger City Mini и для Bumbleride Indie Twin можно тоже люльки заказывать. А вот карсит только 1 установить можно и туда, и туда. Нужен он там вообще?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 06:52

Это зависит от того если Вы планируется куда то с малышами ездить-что бы и коляску и автокресло не таскать.Мне кажется это удобно,когда есть возможность установки автокресла,элементарно-в магазин выйти .....

FacebookBot4

Добавлю тоже свои 3 копейки По поводу люльки для новорожденных смотрю все солидарны - вещь нужная для здоровья малыша. По поводу Бугабу - в набор Данки уже входят 2 люльки и 2 прогулочных блока. Отдельно заказывать надо только карситы, но они в любом случае вам нужны для машины. Почему нельзя обходиться только карситами, а нужен и прогулочный блок? Да потому, что в карсите вы ребенка до 1 годика покатаете, а а нормальной прогулке - до 3-х и более лет иногда. Для чего вообще тогда карсит устанавливать на коляску, если детям лучше в люльке или в прогулке? Это делается когда ребенок у вас уснул в машине, а вы не хотите его будить. А в машине дети ооочень часто засыпают. Некоторые родители, при отлучении от груди на ночной сон, специально катают их на машине перед сном, потом в кроватку перекладывают. Ну и последнее мое замечание - я тоже хотела бы сначала потрогать другие фирмы прежде чем принять окончательное решение. Но для меня еще очень важно, чтобы прогулочный блок менял свое направление - дети могли смотреть как на мир, так и на маму. Для меня это реально важно. В Бугабу смущает только механизм наклона спинки в прогулочном блоке. Лучше бы он был обычным, когда опускается просто спинка сидения. И еще у меня ощущение, что в этой коляске амортизации нет.

Реклама
FacebookBot4

Амортизация нтрмальная -колеса надувные -в общем ждите скоро начну катать и скажу точно ))) про блок прогулочный да-есть такая штука-он как гомак.Меня мама убеждает (сынок должен родиться +/- мое др) что на прогулке мы уже спать почти не будем летом следующим,весной я планирую до марта точно в люле возить,можно же капюшон открыть и пусть сидит смотрит )) уснет -ляжет.

FacebookBot4

Я тоже жду двойню и с выбором коляски замучилась совсем((((. Но судя по отзывам действительно все плюсы в сторону bugaboo. Единственное пока не знаю где ее покупать??? Здесь в России и везти с собой? или уже по приезду?? Цена сильно отличается??

FacebookBot4

В США говорят дешевле, + вам же надо в чем-то деток катать до отъезда на родину

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 06:53

В США говорят дешевле, + вам же надо в чем-то деток катать до отъезда на родину

FacebookBot4

Я просто слышала, что в США европейские коляски дороже.

FacebookBot4

В сша она 1200-1600 как поймаете!в основном вроде за 1200 видела....европейские дороже,но в основном новые модели когда появляются

Реклама
FacebookBot4

девочки, а вы не в курсе, Бугабу Данке в багажник легковушки влезает?

FacebookBot4

Ну например хамелеон очень компактно складывается.Советую залезть на их официальный сайт и посмотреть все видео про донки

Вернуться в «Коляски»