Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: разница в цене Bugaboo Donkey / Baby Jogger City Mini /

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 9:50 pm

ну вот дал вам Бог такое счастье в двойном количестве )) Я за люльку ....не было ни одного аргумента еще что бы меня за 6 месяцев как я начала выбирать коляску в этом смогли переубедить ....Читайте мнения педиатров - они Вам наиболее точно разъяснят плюсы и минусы. У меня тоже барахло все это складывать некуда - квартира очень маленькая, но я не хочу потом кучу денег на массажистов и костоправов отдавать!

FacebookBot4

Я не катала новорожденного в автокресле, я просто плоско раскладывала коляску и стелила матрасик. Новорожденный не ворочается, так что никуда она не выкатывалась. Плюс ей было прохладно хоть чуть, т.к. летом в люльке с бортами во Флориде жарковато, мне кажется.

FacebookBot4

а вот первый был рожден в РФ зимой, там я была 100% за Люльку!!!

Реклама
FacebookBot4

Елен, а City Mini- 'внедорожник'? Или City потому и Сити, что для города больше?

FacebookBot4

тут понятно что он не выкатится .... но дно у трансформера другое - как ни крути - это не люлька с жестким фиксированным дном. Вот к сожалению сейчас уже конечно не найду статью, но читала в интернете почему от трансформера сейчас отказываются. Да он практичнее, экономнее с одной стороны и занимает мало места, но (а когда есть "но" уже задумываешься).Если Вы покупаете дорогую качественную коляску она в априори из высококачественных материалов - сомневаюсь что ребенок в ней потеть будет ..... скорее наоборот

FacebookBot4

Ирина, думаю, она больше для города! Моя подруга по Москве ее который год катает и всем советует! Вам нужен внедорожник??

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 9:51 pm

И зимой тоже катает нормально? Думаю, для моего образа жизни внедорожник надежнее чтобы и по песку и по корням деревьев..

FacebookBot4

Юлия, в тему карситов и красной тряпки: консультант в BBBaby как раз на примере Бугабу мне демонстрировал, что после люльки прогулочный блок какбы и не нужен. Нацепил 2 карсита- и вперед!

FacebookBot4

у них кар сит с первых дней жизни и коляску и кроватку заменяет - но как я не перестаю повторять - не выросло еще поколение искуственников и карситников - не понятно как все это на здоровье сказывается ....Одно понятно точно - ребенок не должен лежать на кривой поверхности а тем более скрюченный - Вы представьте - там каждая косточка укрепляется, каждый позвоночек на место встает ... Он и так последние месяцы скрючившись ... а его в автокресло - ИЗВЕРГИ!

Реклама
FacebookBot4

Зимой тоже катала, конечно! Но вы, конечно, смотрите по своей местности!

FacebookBot4

Неожиданно обнаружила, что, оказывается, и для Baby Jogger City Mini и для Bumbleride Indie Twin можно тоже люльки заказывать. А вот карсит только 1 установить можно и туда, и туда. Нужен он там вообще?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 9:52 pm

Это зависит от того если Вы планируется куда то с малышами ездить-что бы и коляску и автокресло не таскать.Мне кажется это удобно,когда есть возможность установки автокресла,элементарно-в магазин выйти .....

FacebookBot4

Добавлю тоже свои 3 копейки По поводу люльки для новорожденных смотрю все солидарны - вещь нужная для здоровья малыша. По поводу Бугабу - в набор Данки уже входят 2 люльки и 2 прогулочных блока. Отдельно заказывать надо только карситы, но они в любом случае вам нужны для машины. Почему нельзя обходиться только карситами, а нужен и прогулочный блок? Да потому, что в карсите вы ребенка до 1 годика покатаете, а а нормальной прогулке - до 3-х и более лет иногда. Для чего вообще тогда карсит устанавливать на коляску, если детям лучше в люльке или в прогулке? Это делается когда ребенок у вас уснул в машине, а вы не хотите его будить. А в машине дети ооочень часто засыпают. Некоторые родители, при отлучении от груди на ночной сон, специально катают их на машине перед сном, потом в кроватку перекладывают. Ну и последнее мое замечание - я тоже хотела бы сначала потрогать другие фирмы прежде чем принять окончательное решение. Но для меня еще очень важно, чтобы прогулочный блок менял свое направление - дети могли смотреть как на мир, так и на маму. Для меня это реально важно. В Бугабу смущает только механизм наклона спинки в прогулочном блоке. Лучше бы он был обычным, когда опускается просто спинка сидения. И еще у меня ощущение, что в этой коляске амортизации нет.

FacebookBot4

Амортизация нтрмальная -колеса надувные -в общем ждите скоро начну катать и скажу точно ))) про блок прогулочный да-есть такая штука-он как гомак.Меня мама убеждает (сынок должен родиться +/- мое др) что на прогулке мы уже спать почти не будем летом следующим,весной я планирую до марта точно в люле возить,можно же капюшон открыть и пусть сидит смотрит )) уснет -ляжет.

FacebookBot4

Я тоже жду двойню и с выбором коляски замучилась совсем((((. Но судя по отзывам действительно все плюсы в сторону bugaboo. Единственное пока не знаю где ее покупать??? Здесь в России и везти с собой? или уже по приезду?? Цена сильно отличается??

Вернуться в «Коляски»