Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Bugaboo cameleon

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 16:50

Не,коляска клевая-я ее в СПб катала в магазине.Бушабу одни из лидеров в ортопедическом дне для детей,от сюда и стоимость!!!плюс буффало на больших колесах,но тут у хамелеона +1 тк если заменить убогие мелкие переднии то она будет существенно мощнее.В любом случае-они заявляют отличную проходимость что одной что другой.И в конце концов вы де по дорожкам катать будете а не по лесу без просеки ....+1 в пользу бычка за огромный капюшон -не будут умные люди заглядывать и рассказывать как ребенка на прогулку одевать надо -советчиков то у нас хоть отбавляй

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 16:51

Мне кажется Buffalo как раз то что нужно для Сибири, я видела ее в магазине, она смотрится очень проходимой. Я даже не знаю какую бы выбрала, если бы она появилась к нашей ПДР. Пока Хамелеон у меня на 1 месте.

FacebookBot4

я то быка хотела,но что ж сделать ((((

FacebookBot4

меня если честно Хамелеон подкупил еще своим весом. Все таки всего 9 кг. Как минимум 6 мес в году можно ходить без зимних колес. Баффало конечно круто складывается и капюшон у него крутой. Вот я думаю можно ли потом приспособить капюшон от Бычка к Хаму?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 16:52

Да вес тоже радует-у меня 4 этаж без лифта и даже шасси внизу не оставить -сопрут,поэтому вес огромное значение для меня имел

FacebookBot4

Bugaboo Buffalo - внедорожник

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 17:01

А вот Bugaboo Buffalo - внедорожник) Коолекция 2013, специально создана для стран с суровым климатом http://www.bugaboo.com/497

FacebookBot4

Re: Bugaboo Buffalo - внедорожник

Сообщение FacebookBot4 » 11 июн 2014, 17:21

Судя по всему, ближе к осени. Так как летом сначала будет презентация в Австралии и НЗ, затем в Европе, а потом в Америке.

FacebookBot4

В России я ее уже покатала в магазине,влюбилась окончательно.Не хочу брать альтернативу-потом продавать перепродавать и денег если честно жалко покупать что то на пару месяцев ((( я никогда не думала что чего то не найду в Америке((печалька((

FacebookBot4

Вроде хорошие колеса

GuestOlga

Re: выбираем Бугабу автокресло категории 0

Сообщение GuestOlga » 23 июн 2014, 07:19

Подскажите, пожалуйста, можно ли будет использовать это автокресло в Москве?
Marone писал(а):Я купила maxi cosi mico с базой. Смотрела рейтинги по безопасности они все примерно одинаковые, внимательно изучила таблицу, некоторые кресла лучше по экологичности и удобству использования, но не по безопасности. База очень удобно крепится ремнями к машине, не совсем поняла как, муж крепил. Кресло к базе одним щелчком. Уже возили нашего 2х месячного соседа, ему понравилось.
Купила на fatal_error Code 404 все за 75$ в отличном состоянии, выглядит как новое.

Denis
Site Admin

Re: бугабу и карсит britax marathon

Сообщение Denis » 14 июл 2014, 19:55

сделали каталог колясок http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7425

Вернуться в «Коляски»