Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Bugaboo cameleon

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:48 am

Про ногти я еще не слышала!) а чем мотивирует?)

FacebookBot4

Мне тоже интересно...а что с ногтями не так???

FacebookBot4

Да это его личная заморочка, он не любит запах лака, я раньше красила ногти, когда его рядом нет, но он потом всегда чувствовал и говорил, как отвратительно воняет. А когда я забеременела, на полном серьезе говорит, не вздумай больше красить ногти, ребенок мой, значит ему запах тоже не нравится. Из серии сама хочешь травись, а ребенка мне не вздумай травить. Вот и хожу я с некрашеными ногтями. Спорить не стала, потому что это единственный запрет за все 9 лет совместной жизни) и очень серьезно это все говорилось)

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:49 am

Ааа) меня в этом плане не пускают к бытовой химии, но это и к лучшему

FacebookBot4

Бытовой химией я не пользуюсь никогда, у меня сильнейшая аллергия на нее. Вся бытовая химия используется уборщицей, я в это время либо насквозь открываю все окна, либо ухожу из дома.

FacebookBot4

Да ...)) смешные мужчины )))

Реклама
FacebookBot4

Кто знает когда Buffalo в Майами появится в продаже? Выбираю между ним и CAM cortina evolution x3. И ни одного варианта не вижу на сайтах сша

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:50 am

Не раньше осени

FacebookBot4

Их не будет в сша до осени 2013,даже не написано в каком месяце,но сша в самую последнюю очередь((( мы на хамелеоне остановились

Реклама
FacebookBot4

У нас ПДР в конце января 2014 но я вот сомневаюсь в полезности такой модной штучки в Сибири... Хотя вначале даже не рассматривала другие варианты. Меня еще смущают 2 фактора в ней: спинка в люльке не выглядит ортопедичной + в прогулочном блоке спинка не регулируется, а он сам менят наклон. Странно как-то это.

FacebookBot4

Не,коляска клевая-я ее в СПб катала в магазине.Бушабу одни из лидеров в ортопедическом дне для детей,от сюда и стоимость!!!плюс буффало на больших колесах,но тут у хамелеона +1 тк если заменить убогие мелкие переднии то она будет существенно мощнее.В любом случае-они заявляют отличную проходимость что одной что другой.И в конце концов вы де по дорожкам катать будете а не по лесу без просеки ....+1 в пользу бычка за огромный капюшон -не будут умные люди заглядывать и рассказывать как ребенка на прогулку одевать надо -советчиков то у нас хоть отбавляй

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:51 am

Мне кажется Buffalo как раз то что нужно для Сибири, я видела ее в магазине, она смотрится очень проходимой. Я даже не знаю какую бы выбрала, если бы она появилась к нашей ПДР. Пока Хамелеон у меня на 1 месте.

FacebookBot4

я то быка хотела,но что ж сделать ((((

FacebookBot4

меня если честно Хамелеон подкупил еще своим весом. Все таки всего 9 кг. Как минимум 6 мес в году можно ходить без зимних колес. Баффало конечно круто складывается и капюшон у него крутой. Вот я думаю можно ли потом приспособить капюшон от Бычка к Хаму?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:52 am

Да вес тоже радует-у меня 4 этаж без лифта и даже шасси внизу не оставить -сопрут,поэтому вес огромное значение для меня имел

Вернуться в «Коляски»