Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: bugaboo cameleon all black

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:38 pm

А на чем принц ездит,кстати? не на бугабу случаем?!))))))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:39 pm

Не у моего принца будет чуть чуть другое ))) и мы красное взяли - я немного помешана на красном ;-)) вот сейчас продажи брайтакс увеличатся )))) отличная реклама))))

Реклама
FacebookBot4

Насчет коляски точно не знаю)) так вот для чего эта база нужна! До меня что-то плохо доходят все эти моменты с креплениями, закажу пока то что необходимо в первую очередь: коляску и кресло, а потом с креплениями разберусь)

FacebookBot4

Я тоже так сделала -крепления пока не заказывала да и не нужны они до самого отлета наверно .....

FacebookBot4

Bugaboo cameleon

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:34 am

Bugaboo cameleon: мамы и папы, оправдала ли коляска ваши ожидания? Удобна ли? Проходима, как обещает производитель? Из всех вариантов пока хочется именно ее, но хочется послушать мнения опытных родителей!

Реклама
FacebookBot4

Re: Bugaboo cameleon

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:35 am

Ну это извечный спор владельцев бугабу и Стокке -те и те категорически не приемлют друг друга!На Стокке в правду ругаются из за непроходимости,у Буги все таки колеса побольше ...

FacebookBot4

Я Стокке долго не продавала, но сейчас решила тоже избавится :)) я ее сторонник больше ни той ни другой

FacebookBot4

А сидячий вариант планируете использовать? Он такой открытый, я даже не знаю как с таким быть в Москве, удобно ли будет

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:36 am

А на что заменили в итоге ?

FacebookBot4

Если фут муфт купить на более холодную погоду то мне кажется нормально будет,в любом случае все прогулки открытые

FacebookBot4

а вы ее уже посмотрели вживую? Я пока в интернете только ее рассматриваю)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:37 am

просто судя по прогулочным в Москве, которые вижу, все такие объемные - эта по сравнению с ними как стульчик) насчет удобства той или другой сложно судить, так как опыта родительского пока нет)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:37 am

Опыта тоже нет...я ее видела в СПб,только мы ездили смотреть буффало и эту сравнили,конечно буффало поинтереснее...хочу на этой неделе доехать еще раз посмотреть и уже купить ...а то вдруг

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 11, 2014 7:38 am

Мне еще нравится возможность менять эти все чехлы и т.д.) вообще я про нее столько положительных отзывов читала, а здесь получается по больше части отрицательные. Надо ее осмотреть повнимательнее

Вернуться в «Коляски»