Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Bugaboo Bee с коконом для инфантов, мнения

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:34 pm

ну вот видите ))) Все таки bee - пляжный вариант уже более взрослого ребятенка )) А для малого хамелеон или бычок самое оно )))

FacebookBot4

В Москве в живую можно посмотреть в магазине Лапси, один из которых находится на цокольном этаже торгового центра Гранд-2 на Ленинградском шоссе. У них, кстати, можно посмотреть все коляски, продаваемые в США. Bee удобна тем, что ее потом не сложно вывозить. Этим тоже заинтересовала. Но когда увидела в живую немного разочаровалась - как прогулка она конечно идеальна, а вот как там будет ребенку в этом коконе так и не поняла. Так окончательно и не определилась.

FacebookBot4

берите хамелеон - он прикольнее

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:35 pm

Меня в ней моментально выбесил капюшон, у хамелиона он закрывается и открывается одной рукой, а в бии и донкей он какой-то инвалид, правая сторона и левая не закрываются одновременно. Либо одной рукой по-очереди или двумя. Какой-то бред. Кокон не надежный. Короче я РАЗОЧАРОВАНА (((

FacebookBot4

bugaboo cameleon all black

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:35 pm

Девочки,не могу не поделиться радость-пришло моя красота bugaboo cameleon all black - Я ВЛЮБЛЕНА!!!Она облаженная,собрала ее за 5 минут без инструкции-все интуитивно понятно))) Она икона стиля!А какая компактная.....В общем можно рожать )))) Думаю что от использования я останусь не в меньшем восторге !!!!
Изображение

FacebookBot4

Re: bugaboo cameleon all black

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:36 pm

А что такое облаженная?

Реклама
FacebookBot4

Вообще обалденная,но Айфон уже зае**** со своим Т9 от Стива Джобса "Что хочу то пишу")))))

FacebookBot4

Поздравляю))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:37 pm

Спасибо!!!)))) радуюсь как ребенок-как будто мне в ней ездить ;-))

Реклама
FacebookBot4

ну а как она вообще в обиходе по нашим дорогам?

FacebookBot4

Говорят класс.докуплю сменные колеса -передние будут как задние большие и тогда вообще танк.Очень легкая.

FacebookBot4

Я все никак с автокоеслом не разберусь. У вас какое? Мне хочется макси кози - что для него дополнительно надо купить? Адаптер и базу? Или макси кози без адаптера крепится?)

FacebookBot4

Ко всем авто креслам нужен адаптер.Я купила автокресло britax b-safe -отличное.крепления в автомобиль и ремнем и этими спец штуками -не помню как они там называются.Кресло легкое,внутри в наборе фиксатор для младенца -не надо отдельно брать.Пдаптеры пока не купила,надо заказать -пусть будут.Макси кози прикольные-но дороговато.Я свое выловила на ебае за 113$ ,а так оно 140 (в России 12000-посмотрела ради интереса).
На самом деле к буге много подходит-надо просто в поисковике eBay набрать bugaboo car seat adapters и он такой список выдаст....

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:38 pm

У вас как у британского новорожденого принца кресло) значит, нужны адаптеры под определенное кресло + база для этого кресла чтобы крепить на шасси? Я макси кози нашла на Амазоне за 128$ там 2 цвета по такой цене, я воо еще не пойму - все модели того же макси кози подходят?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:38 pm

Да ладно?!у них такое же))) не знала )))) я так поняла что модель кресла не имеет значения-главное крепления бугабу - макси кози (брайтакс,чикко и тп).База для крепления в шасси не нужна,база для машины -упрощает жизнь тем что не надо каждый раз кресло крепить ремнями -один раз базу закрепил и порядок

Вернуться в «Коляски»