Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Bugaboo Bee с коконом для инфантов, мнения

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 21:29

Я живу в Варне в болгарии)))) Там тоже зима бывает с минусом и со снегом, но снег редко.

FacebookBot4

Ну если не такие сугробы как у нас то может и нормально )) а то у нас же вечно снег неожиданно выпадает и пару недель не пройти не проехать )))

FacebookBot4

Нашла эту коляску в реале в полном комплекте с коконом в Нордстроме в Авентуре молл. Пока перевариваю увиденное. ))) Если закрыть кокон, то в майами сварится, если открыть, то желание пристегнуть маленького ремнями не покидает. Но хамелион всетаки огромное корыто, хотя выглядит солидно и безопасно. Идею о покупке бии я еще не оставила, как решусь на что-то отпишусь )))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 21:30

Приехал мой хамелеон -совсем не кажется громоздким....наоборот я бы даже сказала -очень компактный и аккуратный,хотя все Буги аккуратные и стильные)))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 21:30

Он не кажется громоздким, потому что рядом нет с чем сравнить, а когда они рядом стоят, это как mini и tahoe

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 21:33

Ну может быть -спорить не буду))) видимо это как правда кому то большие машины кому то огромные ...

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 21:34

Видимо буду вступать в ряды хамелионщиц ))) альтернатив пока не вижу.

FacebookBot4

ну вот видите ))) Все таки bee - пляжный вариант уже более взрослого ребятенка )) А для малого хамелеон или бычок самое оно )))

FacebookBot4

В Москве в живую можно посмотреть в магазине Лапси, один из которых находится на цокольном этаже торгового центра Гранд-2 на Ленинградском шоссе. У них, кстати, можно посмотреть все коляски, продаваемые в США. Bee удобна тем, что ее потом не сложно вывозить. Этим тоже заинтересовала. Но когда увидела в живую немного разочаровалась - как прогулка она конечно идеальна, а вот как там будет ребенку в этом коконе так и не поняла. Так окончательно и не определилась.

FacebookBot4

берите хамелеон - он прикольнее

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 10 июн 2014, 21:35

Меня в ней моментально выбесил капюшон, у хамелиона он закрывается и открывается одной рукой, а в бии и донкей он какой-то инвалид, правая сторона и левая не закрываются одновременно. Либо одной рукой по-очереди или двумя. Какой-то бред. Кокон не надежный. Короче я РАЗОЧАРОВАНА (((

Вернуться в «Коляски»