Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
facebookbot555

Макларен xlr, Bugaboo хамелеон+,

Сообщение facebookbot555 » Сб май 31, 2014 10:47 am

Много тут уже писали про коляски, кто какие купил или какие планирует купить, мы все внимательно читали и с каждым новым постом запутывались еще больше, т.к. Те кто купил стоке и слышать не хотели про апапбеби и наоборот))) В итоге мы поняли, что идеальной коляски на все случаи жизни не бывает и купили 2 шт, о каждой по стараюсь подробно:
1. Макларен xlr
Купили особо не раздумавая, т.к. Действительно отличная коляска для ребенка постарше. Купили в http://www.albeebaby.com/ По сейлу за 270$.
2. Bugaboo хамелеон+
После долгих мучений выбрали для себя несколько вариантов: пег перего, орбит, стоке и бугабу, из которых первым отвадилась стоке - на вид очень даже, но покружившись у нее 10 минут в магазине не произвела впечатление, не могу явных минусов о ней назвать, просто не понравилась. Второй отвалилась пег перего - все в ней было хорошо и шла на равне с остальными, пока я не попросил показать как складывается люлька для транспортировки, оказалось она не складывается. Вычеркиваем. Остались орбит и бугабу. Если бы они стоили одинаково, то решение было бы принято в пользу орбита - очень удобная! Даже закрываешь глаза, что не так компактно складывается как остальные, но разница в цене ровно в 2 раза (мы считали полные комплекты, включая сопутствующие девайсы: сидячая, люлька, карсит, кстати карсит выбрали maxi cosi, старую модель - на порядок легче других в этой же категории). В итоге комплект бугабу со всеми девайсами нам обошелся около 900$ (коляска полный комплект, переход ни для карсита, карсит, подстаканник), ну и в добавок складывается компактней орбита;) все покупали на одном сайте, спасибо Оля Тимошина
По итогам пользования нареканий к коляски нет. Да, основная ручка имеет люфт, но это заметно, если обращать внимание, на процесс эксплуатации это никаким образом не сказывается. У серии + был отзыв по ручки-за которую можно носить люльку - оставили заявку на оф сайте бугабу, ждем новую ручку.
Все, чем отличается от серии 3 - нет комплекта зимних колес, чуть другая органомика сидячего блока.

FacebookBot4

разница в цене Bugaboo Donkey / Baby Jogger City Mini / Bumb

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 9:45 pm

Неужели, они так сильно отличаются друг от друга? Особенно Bugaboo? Оправдана ли стоимость, которая значительно выше остальных?

FacebookBot4

Re: разница в цене Bugaboo Donkey / Baby Jogger City Mini /

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 9:45 pm

Бугабу - очень классная. Про донки только положительные отзывы.
Последний раз редактировалось FacebookBot4 Вс июн 08, 2014 9:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 9:46 pm

А остальные значительно уступают? Почему разница почти в тысячу? Действительно ли такая разница в качестве, размерах, функциональности? Или просто дело в популярности бренда, или материалы дорогие, изначально ценовая политика такая? Не могу разобраться )

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 9:47 pm

Я видела Данки и Бамберлайн. У Данки узкое сиденье и раскладывается как гамачок, меня это пока не смущает, я себе выбрала Хамелеон. Плюсы Данки в том, что если погодки, то можно коляску использовать, как для 1 так и для 2х детей. Предположим старший через год вырос из коляски и вы ее используете, как одноместную. Или старшего отвезли в сад, сложили коляску и поехали с младшим. Т.е не нужно с собой все время таскать 2х местную махину. Если двойня, то выбор сложнее. Бамберлайн раскладывается в полностью лежачее широкое спальное место, можно не покупать люльку и тд. Меня лично она смущает в первую очередь тем, что 3х колесная. Я перед тем, как начала выбирать коляску очень внимательно изучила плюсы и минусы. 3х колесные считаются неустойчивыми, хотя в варианте для двойни по моему колеса все же 4. И главный минус для меня лично в Бамберлайне - нет положения лицом к маме. Если бы не это, возможно я даже соблазнилась бы на нее, чем на Бугабу Хамелеон.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 9:47 pm

Цена конечно да, значительно разнится!

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 9:48 pm

Бугабу это конечно бренд, но бренд не будет стоить столько просто потому что. Они используют высококачественные материалы, у них ортопедическое дно, множество возможностей менять свою коляску в соответствии с требованиями родителя.У них изначально такая ценовая политика. Я сделала выбор в сторону бугабу по факторам (у меня хамелеон): вес коляски, маневренность, материалы, функциональность, внешний дизайн.

FacebookBot4

Ирина, я собираюсь покупать Baby Jogger City Mini. Обожаю ее, очень удобная в управлении, складывается одним движением, сиденье раскладывается до плоского положения для сна.... у подруги есть такая и она ОООООЧЕНЬ довольна!! Уже второго в ней катает!

FacebookBot4

С'ездила я в Buybuy Baby в общем ) все покрутила, покатала.. Все они маневренные, легкие в управлении. Отметила для себя, что в Baby Jogger City Mini детей катать можно, пока они уже сами не забегают. Т.е вообще ничего больше не надо! Только карсит. Одна коляска на все времена А вот в bugaboo Donkey надо сначала люльки покупать до 3 месяцев, а потом менять их на сидения? Что-то много всего получается как-то. Еще карситы..

Реклама
FacebookBot4

Как это менять-у вас блок прогулочный будет!Это не трансформер-Да,в этом его преимущество!

FacebookBot4

Ну как, для двойни же сначала 2 люльки, потом 2 прогулочных блока. Разве нет?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 9:49 pm

А Вы трансформер хотите???Для меня лично наоборот было - обязательное условие люлька с жестким дном - прогулочный блок очень компактный - мягкий - он потом в раму коляски вставляется и все.

FacebookBot4

Я тоже за трансформер! Люлька нужна всего на 3/4 месяца, а потом нет! Но это кто как любит!

FacebookBot4

У меня пока нет конкретных предпочтений ) хочу отзывов и мнений чтобы и малышам хорошо было, и мне удобно. Но чего уж точно не хочется- так это забарахлиться. И так всего по 2... Ну куда? везти это все потом же, в гараж складывать )))

FacebookBot4

ну вот тут на желание родителей ...все индивидуально.Я против трансформеров и катания ребенка в автокреселе (как американки) ... для меня это красная тряпка для быка

Вернуться в «Коляски»